Город 200 самарских полицейских отправились в командировку в Чечню

200 самарских полицейских отправились в командировку в Чечню

Отряд самарских полицейских приступил к выполнению служебных обязанностей на территории Веденского района Чеченской республики...

Отряд самарских полицейских приступил к выполнению служебных обязанностей на территории Веденского района Чеченской республики.

На железнодорожном вокзале в Самаре стражей порядка провожали в путь родственники, руководство ГУ МВД России по Самарской области.

После построения и напутственных слов – 5 минут на прощание с близкими, и – по вагонам. Настал тяжелый момент – прощание перед долгой разлукой.

В первый раз отряд самарских правоохранителей прибыл в Веденский район в 2001 году. Тогда он насчитывал 400 человек, сейчас количество сократилось вдвое. Задачи, возлагаемые на полицейских, самые разные, но главная из них – помощь местным коллегам и органам самоуправления в обеспечении общественной безопасности. В состав сводного отряда Самарской области вошли представители самых разных служб: это и участковые, и сотрудники ППС, ДПС, кинолог со служебно-разыскной собакой и многие другие.

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления