RU63
Погода

Сейчас-26°C

Сейчас в Самаре
Погода-26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -26

0 м/c,

ю-в.

785мм 99%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Самаре мужчину ждут 200 часов обязательных работ за непогашенный ипотечный кредит

19 декабря 2016, 09:50
Гость
19 декабря 2016, 10:42
12,5 лямов-ипотечный кредит- его же под недвижку дают. Что не отобрали-то? Если имеется официальный доход -накладывайте на него взыскание.Если нет подтвержденного - значит его нет, остальное от лукавого. Арест части уставного капитала-тысячи 3 с половиной,наверное. Ну а по сути -за 12,5 миллионов я готов поработать 200 часов.Куда обратиться?
Гость
19 декабря 2016, 10:58
Молодец мужик. )) Ловко облапошил банкиров. )
Гость
19 декабря 2016, 11:10
бред какой-то из ряда "совершил преступление путём написания заявления в прокуратуру", только в тругой трактовке "совершил преступление путём взятия ипотечного кредита".
Гость
19 декабря 2016, 11:33
Государственная поддержка российских банков, которым было выделено 827 миллиардов рублей, не смогла переломить негативные тенденции в банковском секторе - практически каждый второй банк-участник программы потерял все выделенные государством деньги. Об этом на заседании Госдумы сообщила глава Счетной палаты Татьяна Голикова. "За 9 месяцев 2016 года 12 докапитализированных банков сгенерировали убыток в совокупном размере почти 70 млрд рублей, а 8 докапитализированных банков продемонстрировали стабильно убыточную деятельность", - рассказала Голикова. Она напомнила, что деньги выделялись банкирам на "кредитование организаций приоритетных отраслей экономики" - был утвержден перечень таких приоритетных отраслей и установлено обязательство наращивать соответствующий кредитный портфель не менее чем на 1% в месяц. Несмотря на это, 84,2% полученных от государства денег банки пустили на "пополнение оборотных средств" и лишь 4,3% - на кредитование инвестиционных проектов.
Гость
19 декабря 2016, 13:46
Отработал 200 часов и спишут 12,5 миллионов?! Тоже готов ударно потрудиться!!
Гость
19 декабря 2016, 13:51
кому должен - всем простил) и правильно сделал!