перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пенсионный фонд: задержек в выплате пенсионерам 5 000 рублей не будет

Гость
21 декабря 2016, 08:52
Ну, теперь-то заживём!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 декабря 2016, 14:18
И эти же деньги вернем в скором времени обратно в виде платного проезда на транспорте с 1 января, вытащат по 10 руб. очень быстро обратно не только 5 тысяч, а гораздо больше!!!
Гость
21 декабря 2016, 15:32
Всё писец, гуляй пенсионеры.
Гость
21 декабря 2016, 16:41
ну, шас инфляцию накрутят(доллар подтянут) и будет эти 5тр как 100руб - зато будут голосовать за пупкина и за ер - народ умом не понять. им нравиться когда их нагибают!!!!!!!!!!!!
Гость
21 декабря 2016, 07:39
Пенсионный фонд, хватит уже выпендриваться об этой подачке. Уже полгода афишируют, как будто миллион дают. Сечинуподобные эту сумму получают каждые пять минут существования и нагло смеются над нами.
Гость
21 декабря 2016, 11:02
Никто не выпендривается, а информирует население! Куча народу ходит по рынкам и смуту разводит, сообщая, что надо писать заявления , а то денег не дадут, люди пожилые переживают, для них и пять тысяч сумма. В связи с этим и сообщают, что все выплаты пройдут во время.
21 декабря 2016, 15:06
Гость
21 декабря 2016, 11:02
Никто не выпендривается, а информирует население! Куча народу ходит по рынкам и смуту разводит, сообщая, что надо писать заявления , а то денег не дадут, люди пожилые переживают, для них и пять тысяч сумма. В связи с этим и сообщают, что все выплаты пройдут во время.
У нас все вовремя делается. Не.
Гость
20 декабря 2016, 22:57
как ловко подменили поднятие пенсий, выдачей милостыни. И еще сапоги заставят за это лизать.
Гость
21 декабря 2016, 06:28
Как ловко наше гос-во, планирует на этой дотации, еще и умудрится прокрутить деньги в банке и разницу положить себе в карман. Не знаю, как в других регионах, но у нас в Челябинске, доплату за комуналку уже больше года задерживают на месяц. Если раньше спрашивали почему? Теперь нет, все же понятно, даже несчастная 1000 руб. месяц крутят в обороте, а потом за вычетом себе в карман выдают...
Гость
21 декабря 2016, 11:01
О каком банке вы толкуете? Деньги идут через казначейство, никаких банков, если выплата не прошла по каким либо причинам, деньги незамедлительно возвращаются. Не читайте, что на заборе написано.
Гость
21 декабря 2016, 14:42
"прокрутить деньги" - какое бабушковское выражение, даже нафталином пахнуло
Гость
21 декабря 2016, 02:28
Не только сапоги но и попу
Гость
21 декабря 2016, 07:17
Истряслись с этими 5 000 рублями, как будто 50 000 дали!
Гость
21 декабря 2016, 06:51
Я довольна. А то опять начнется деление -работающие, не работающие. А чем мы , работающие хуже? Я работаю, налоги плачу.
21 декабря 2016, 14:58
Плати на Сирию, Донбасс, убитые дороги, яхты Сечина, Черногорию, Марин Ле Пен. Плати, я не против, чем бы не тешилось дитя.
Гость
21 декабря 2016, 16:19
Да ладно, черт с ними с этими пятью тысячами, вы лучше скажите чем дело закончилось с главным почтальоном печкиным? Ему-то задержали премию или нет? Так за человека переживаю - кушать не могу....
Гость
22 декабря 2016, 07:48
на повышение пошёл
Гость
21 декабря 2016, 11:05
Сакура
Гость
21 декабря 2016, 11:09
Только пенсионерам?А дети инвалиды,получат за 5лет хоть какую нибудь прибавку?!!!Почему наше государство,совсем забило на детей инвалидов,ответ простой они не смогут ни чего против сказать.
Гость
21 декабря 2016, 16:05
куплю себе бентли на них
Гость
21 декабря 2016, 16:37
фу, пронесло - я то уж думал пенсионеров не будет!!! хотя голосуйте и все возможно - бабло то рубят не померно!!!
Гость
21 декабря 2016, 21:44
Будет ли учитываться эта выплата при начислении региональной добавки за январь? Если будет, то все 5 тысяч полностью сгорят.
Гость
22 декабря 2016, 19:22
Жене на новый более менее хороший телефон не хватит, внукам на подарки на новый год тоже маловато, в январе выходит срок ОСАГО, тоже не хватит. Выход один, пропить. И если три дня и палёнку пить, то может и хватит.
Гость
21 декабря 2016, 15:21
Воще то по отношению ко мне задержка составит восемь дней.А по ушам елозят что без задержек. Кому верить?
Гость
21 декабря 2016, 15:40
про эти жалкие пять тысяч столько разговоров. прямо целое богатство.целых 80 баксов.