Город Таксисты рассказали полиции о 196 нарушениях на дорогах области

Таксисты рассказали полиции о 196 нарушениях на дорогах области

Работники таксомоторных организаций в режиме онлайн сообщают сотрудникам ГИБДД о нарушениях правил дорожного движения. Подобная договоренность у ГАИ действует на территории Самары, Тольятти, Новокуйбышевска, Кинеля, Чапаевска.

Водители такси информируют представителей полиции о преступлениях, правонарушениях, помехах в дорожном движении, вызванных чрезвычайным происшествием природного или техногенного характера.

В период с 10 по 16 декабря таксисты рассказали о 196 правонарушениях. В шести случаях в отношении пьяных автомобилистов и водителей, отказавшихся проходить медицинское освидетельствование, составлены административные протоколы, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Напомним, что в июне представители ГАИ наградили таксистов, которые помогли полиции поймать педофила. К ним в такси сел мужчина и, как это часто бывает, разоткровенничался. Он рассказал, что надругался... над восьмилетней девочкой. Преступник предлагал водителю и его напарнику щедрое вознаграждение за то, что они помогут ему скрыться и уехать в Москву. Но таксисты сумели усыпить бдительность педофила и сдали его в руки правоохранителей.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления