Город В Новокуйбышевске водителя, который сбил женщину и скрылся, нашли с помощью камер видеофиксации

В Новокуйбышевске водителя, который сбил женщину и скрылся, нашли с помощью камер видеофиксации

В Новокуйбышевске отыскали водителя, который сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся. Мужчину лишили водительских прав.

Инцидент произошел вечером 13 декабря. В дежурную часть ОГИБДД из больницы поступило сообщение: за медицинской помощью обратилась 52-летняя женщина, которая пострадала в дорожно-транспортном происшествии на улице Промышленной.

Как выяснили сотрудники госавтоинспекции, водитель неустановленного автомобиля ехал со стороны улицы Кирова в направлении улицы Энергетиков. По предварительной версии полицейских, автомобилист наехал на женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчина не стал оказывать помощь пострадавшей. Он сразу скрылся с места происшествия.

На розыск правонарушителя сориентировали патрульные экипажи полиции. Кроме того, сотрудники ГИБДД изъяли и изучили записи 13 камер видеофиксации на предполагаемом маршруте движения автомобилиста. Благодаря кадрам удалось установить марку и государственный регистрационный знак машины, а затем и личность владельца авто.

Полицейские задержали предполагаемого виновника дорожного инцидента. Его автомобиль поместили на специализированную стоянку. По решению суда за оставление места ДТП 45-летний мужчина не сможет сесть за руль автомобиля еще год и три месяца.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления