Город В Самарской области в горящем вагончике обнаружили тело мужчины

В Самарской области в горящем вагончике обнаружили тело мужчины

Во вторник, 20 декабря, произошел пожар в Ставропольском районе. В селе Васильевка горел вагончик. Пламя охватило площадь десять квадратных метров. На месте происшествия погиб мужчина. Сообщение о возгорании поступило в службу МЧС в 10:34. На месте работали две единицы пожарной техники и восемь человек личного состава. Во время ликвидации пожара огнеборцы обнаружили тело погибшего мужчины. Возгорание устранили менее чем за 20 минут. Причину гибели человека и его личность устанавливают.

Еще один пожар произошел в тот же день в Кинеле. В 15:15 загорелся частный дом на улице Пушкина. Пламя охватило 16 квадратных метров. К месту происшествия прибыли четыре единицы техники и 15 человек личного состава. Из полыхающего дома спасли мужчину 1976 года рождения. Огонь локализовали в 15:50 и ликвидировали полностью в 16:15.

Также пожар зарегистрировали в селе Потуловка. Здесь жертвой огня стал дом на улице Центральной. Горели домашние вещи на площади пять квадратных метров. На месте работали шесть огнеборцев на двух пожарных машинах. Во время ликвидации огня из дома эвакуировали человека. Пожар ликвидировали в 21:21. Причину возникновения пожаров и ущерб от них устанавливают, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

Фото: Фото из архива ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления