Город Незабываемые новогодние комедии: топ фильмов, которые самарцы могут посмотреть онлайн

Незабываемые новогодние комедии: топ фильмов, которые самарцы могут посмотреть онлайн

Новый Год и Рождество ― это любимые семейные праздники, которые позволяют провести время вместе и отдохнуть, забыв о хлопотах и проблемах. Но какой отдых без смеха?

Вдоволь насмеяться и получить массу положительных эмоций всех ценителей американского кинематографа приглашает сайт Ivi.ru. Специально для своих клиентов данный проект составил подборку наиболее популярных комедий, созданием которых занимались известные во всем мире режиссеры из США.

В рейтинг лучших новогодних комедий от Ivi.ru вошли:

  1. «101 далматинец» (https://www.ivi.ru/watch/114595). Культовый фильм Стивена Херека, который знают и взрослые, и дети. В нем страшная злодейка Круэлла задумывает ужасающую подлость. Она хочет пошить себе шубу из шкур далматинцев. Для этого она приказывает отловить 99 собак данной породы и усыпить их. Но смелые любители животных не позволят ведьме реализовать ее коварный план. А закончится все вообще сказочно, как и должно быть в преддверие новогодних торжеств, ― главные герои полюбят друг друга, а их собаки подарят им новых маленьких далматинцев.


  2. «Как раз под Рождество» (https://www.ivi.ru/watch/177241). В комедии рассказывается о судьбе девушки Линдси. Она стоит перед выбором – остаться на своей любимой малой родине, выйти замуж за Джейсона и стать типичной домохозяйкой или рискнуть и отправиться в один из лучших колледжей за тысячу километров от родного дома. Видя, как мучается девушка из-за неопределенности, Санта Клаус дарит ей очень ценный подарок – он переносит ее на три года вперед в будущее, чтобы она сделала единственно верный выбор. Но нужно ли заглядывать в будущее?


  3. «Бойфренд на Рождество». Захватывающая мелодраматическая комедия, по сюжету которой молодая девушка Холли Грант, мечтающая о настоящей любви, грустит накануне Рождества. Единственное ее желание, адресованное Санта Клаусу, – найти свою вторую половину. И жизнь дарит ей такую возможность. Холли наконец-то встречает парня своей мечты, который дает ей почувствовать, что она может стать счастливой.


Это далеко не все новогодние фильмы, доступные для бесплатного просмотра на сайте Ivi.ru. Уже сейчас зрители могут выбрать любую кинокартину, воспользовавшись удобной системой поиска, и посмотреть ее без надоедливой рекламы.

– После просмотра не забывайте оценивать комедии и комментировать их. Ваше мнение обязательно будет учтено аналитиками проекта при составлении следующих рейтингов, – отмечают представители проекта Ivi.ru.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления