В Тольятти женщина устроила драку в очереди, чтобы попасть к педиатру, и обругала врача матом
22 декабря 2016, 15:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
22 декабря 2016, 18:14
Вот уж интересно получается, неработающая мамочка, т.е. домохозяйка с маленьким ребенком - это безрабортная? Работа по дому одна из самых тяжелых, причем нескончаемая, и незаметная окружающим, и если к этому прибавить воспитание ребенка, то это отнюдь далеко не легкий труд! так что, господа журналисты, поосторожнее с терминами, вы этим по-ходу дела обижаете всех домохозяек, тем более домохозяек с маленькими детками.
Гость
22 декабря 2016, 18:42
Юридически статус у нее безработная
Гость
23 декабря 2016, 09:35
С удовольствием поменяюсь своими, двумя официальными и одной не оф. подработкой! Посижу с вашим мальцом, стирку позагружаю, посуду помою, полы и тд.
Гость
23 декабря 2016, 09:39
почему сразу с ребенком она должна была быть ? может она пришла в детскую поликлинику, для того чтобы встать на учет по беременности. помимо гинеколога и у педиатра необходимо отмечаться. 20 лет, нормальный возраст, чтобы забеременеть. как то вы все накинулись на нее. может у нее токсикоз шарашит, не выдержала, сорвалась...
Гость
23 декабря 2016, 11:57
У сидящих в очереди тоже что-нибудь шарашит: токсикоз, температура, нервы, усталость, беспокойное дитё.
Гость
22 декабря 2016, 16:32
"20-летняя безработная" вот где собака порылась) была б работающая наверное не полезла б без очереди.. бред в общем очередной, очереди в больницах - ад, человеки злые. Девушку конечно жалко, возможно это была самооборона, все мы знаем этих "тетушек-одуванчиков"
Гость
22 декабря 2016, 16:43
разве 20-летние ходят на приём к педиатру?!
Гость
22 декабря 2016, 16:56
не, ну, а что? залетела в 16, родила в 17... теперь дитё лечит
Гость
22 декабря 2016, 17:48
Педиатр - детский врач - принимает подростков до 15, в крайнем случае - до 18 лет!
Гость
22 декабря 2016, 18:41
Гость
22 декабря 2016, 17:48
Педиатр - детский врач - принимает подростков до 15, в крайнем случае - до 18 лет!
Педиатр принимает до 18 лет, т к ребенком считается человек не достигший 18, поэтому к детским поликлиникам прикрепляются до 18, а исполняется 18 и во взрослую переводят. Дама привела ребенка к врачу а не сама пошла (в другом источнике так написали)
Гость
22 декабря 2016, 17:02
Наша поликлиника это ад!!!
Гость
22 декабря 2016, 16:07
Это типичная ситуация. У девушки, судя по всему, был талон на прием врача, скажем, на 14:00. Придя в 13:45, она наткнулась на очередь в 6 человек, хотя у каждого из них есть талон на определенное время. Посидев до 14:00 в очереди, она попыталась пройти в кабинет, на что явно последовала всем известная реакция теток из очереди. Необычно в этой ситуации только то, что девушка не стерпела и не села молча в очередь, а стала бороться за свои права.
Гость
22 декабря 2016, 16:19
написано же в статье "...пыталась попасть на прием без предварительной записи.." О каком талоне вы говорите? Какая борьба и за какие права? Сдержаннее нужно быть
Гость
22 декабря 2016, 16:21
Это типичная ситуация - вы не умеете читать.
Девушка без предварительной записи пыталась попасть к врачу.
Гость
22 декабря 2016, 16:23
С такой фантазией Вам бы сказки сочинять.
Гость
22 декабря 2016, 16:21
К врачам ходят только за больничными (если их оплачивают), а за лечением - это не к ним
Тогда зачем пришла к врачу эта безработная? Только, чтобы поскандалить и подраться?
Гость
22 декабря 2016, 19:42
Это врач-педиатр. С ребёнком должна была быть
Гость
22 декабря 2016, 22:33
Схватка делающихвеликуюработуподомуивоспитаниюдитятка яжематерей хахахах надо было педиатру не вмешиваться
Гость
23 декабря 2016, 01:03
А че ахахах–то?
Гость
22 декабря 2016, 20:41
Если у ребенка температура - скорая или врач на дом, тем более если ребенок маленький. А в остальном - телефон и электронная запись есть, в край - регистратура. А здесь просто хабалка. Часто таких вижу, вчера в магазине одна такая встретилась. Это не защита своих прав, а хамство
Гость
22 декабря 2016, 17:26
Как я её понимаю!
Гость
22 декабря 2016, 18:50
Понимаете хамство и быдлянство? мда..
Гость
22 декабря 2016, 20:27
Когда вас саму в очереди покроют нецензурной бранью и попытаются побить, то ваше понимание очень быстро улетучится.
Гость
22 декабря 2016, 18:20
Девушку жалко? А мне вот жалко 57-летнего врача,которого эта ... обругала!Да ещё с женщинами из очереди подралась!Ей на приём к психиатру надо.Без очереди.
Гость
22 декабря 2016, 19:37
Это уж точно.
Гость
23 декабря 2016, 09:39
Согласен. Многие люди не понимают, в силу своей природы что врачей мало и сидят там уже пожилые! Никто после института не посвятит себя такой работе.
Гость
22 декабря 2016, 18:23
Мат в грубой форме? Ну при врали!Литературное слово-мать животного:это не мат! Пушкина читать надо!Там полно сложных выражений!Далее: конечно врачиха приврала! Ну а эта не сдержалась:если у ребенка температура,тут не только слова скажешь и еще чего-нибудь.Обычная история.Всем надо держать себя в руках. И врачам и в очереди.На днях даю тысячу на покупку в аптеке лекарства за 60р.Меня послали размен искать.И это в мороз!И вообще-почему должны деньги менять?Если такие дают!Короче-скандал.Но! Лекарство все-таки купили:сдача нашлась,после того,как пригрозили написать в *Жалобную книгу* и позвонить В Роспотребнадзор!
Гость
22 декабря 2016, 19:20
Эта 20-летняя профнепригодная яжемать (кстати, в статье ни слова про ребенка) оскорбила женщину, годящуюся ей в бабушки. Что эта половозрелая кобыла делала в очереди к педиатру?
Гость
23 декабря 2016, 00:17
Интересно почитать Ваш комментарий, если бы Вас провизор матом послала тысячу рублей разменять...А что? Литературненько так...
Гость
22 декабря 2016, 18:32
У нас удивительная страна, только рожай детей и можно не работать по несколько лет, а если пойдешь работать то будут уменьшать подоходный, отпуск летом, больничные. Родишь несколько- спишут ипотеку, дадут маткапитал. Можно воровать и убивать, до совершеннолетия детей - не посадят. Рай !
Гость
22 декабря 2016, 20:35
Можно поподробнее на счет "спишут ипотеку"? У меня 4, 2 из них уже взрослые. Да, маткапитал получала один раз,но ипотеку мы платили сами 8 лет.
Не надо путать кислое с мягким. Вырастить нормальных детей и у нас не просто. А в этой статье рассказ просто о молодой ,безбашенной хамке.
Гость
23 декабря 2016, 18:55
Гость
22 декабря 2016, 20:35
Можно поподробнее на счет "спишут ипотеку"? У меня 4, 2 из них уже взрослые. Да, маткапитал получала один раз,но ипотеку мы платили сами 8 лет.
Не надо путать кислое с мягким. Вырастить нормальных детей и у нас не просто. А в этой статье рассказ просто о молодой ,безбашенной хамке.
Можно, вбиваете в поисковике "списать ипотеку за ребенка" и читаете.
По поводу нормальных детей, Это вы путаете кислого с мятым, у нас льготы за количество, а не за качество. Даже наоборот, возьмите приемных инвалидов и можете вообще забыть все свои проблемы.
Гость
22 декабря 2016, 16:35
Дикость какая, к врачу предварительная запись!!! Как же можно знать заранее, что заболеешь, люди ,вы вообще.... А врачи в поликлиниках совсем не хотят работать
Гость
22 декабря 2016, 17:46
А Вы за справкой, к примеру, для посещения бассейна, пойдёте предварительно не записываясь? Флаг в руки....
Гость
22 декабря 2016, 19:16
А вы закончите медуниверситер, ординатуру, устройтесь в поликлинику и покажите личным примером этим лентяем как надо работать.
Гость
22 декабря 2016, 20:23
Так может вы за них пойдёте поработаете, а? Нет? Или пусть ваши дети выучатся в мед.универе и будут лечить ВСЕХ круглосуточно.А пока этого нет и вы не были на месте врачей - не говорите то, о чем не имеете представления."Как же можно знать заранее, что заболеешь"? А те врачи,что в поликлиниках работает по вашему мнению должны знать заранее сколько человек заболеет и придёт завтра в поликлинику? Или прием до утра вести?
Гость
22 декабря 2016, 16:40
Какое страшное "наказание".
Гость
22 декабря 2016, 21:33
Некоторые граждане немного путают очередь на базаре и очередь к врачу! Вести себя нужно культурно и таких конфликтов не будет! А хамам нужно реальный штраф тысяч так 30-50! И желание хамить быстро отпадёт!
Гость
22 декабря 2016, 19:51
быдло обнаглело , без талона без очереди и еще дерется.
Гость
22 декабря 2016, 19:49
Это быдло обнаглело совсем, уже в поликлиниках дерутся, мало ей тыщу, 50000 - следущий раз молча сидеть будет в очереди да еще и без талона.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
770мм 65%В Тольятти женщина устроила драку в очереди, чтобы попасть к педиатру, и обругала врача матом