перейти к новости

Жителей Самары хотят привлечь к расчистке катков от снега

24 декабря 2016, 15:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
24 декабря 2016, 20:50
Депутатам надо тоже площадь почистить перед работой собственноручно. Полезно
Гость
25 декабря 2016, 15:53
думаю,что вполне нужно к таким работам привлекать людей с административными нарушениями. В нетрезвом виде за рулем - будь добр,отработай на благо города.
Гость
25 декабря 2016, 00:00
Налоги собирать успеваете, а работать не успеваете. Детский сад штаны на лямках, а не страна
Гость
24 декабря 2016, 15:34
А давайте мы и дороги делать будем? Скинемся баблом, фартучки оденем и в перед. В три смены
Гость
24 декабря 2016, 17:35
БРАААВО!
Гость
24 декабря 2016, 21:26
комментаторы, вы, лодыри! все что ли за вас кто-то делать должен??? хотите кататься - делайте и содержите катки! не хотите - не делайте. в чем проблема???????
Гость
25 декабря 2016, 11:08
А проблема в том, что когда государству нужны деньги мы всем миром их отдаём, а когда нам детей нужно развлечь , на катках например, то идите, копайте, вы ж не лодыри, дети ваши, возьмите ответственность, сделайте город чище, проявите гражданскую позицию и бла бла бла бла. Вроде вашего) умник
Гость
24 декабря 2016, 16:31
Идея хорошая, да только люди расчистят бесплатно, а какой нибудь дядя деньги получит за работу
Гость
24 декабря 2016, 16:37
Мы бы могли помочь почистить.НО!Бабло выделяется на уборку города"!И территорий! ЖКХ,ЖЭУ и другие конторы получают деньги за уборку. Пусть нам заплатят-уберем!Обнаглели...
Гость
24 декабря 2016, 16:13
Неплохая мысль. А ещё надо провести летом акцию "Дорожный фронт", чтобы автовладельцы сами купили асфальт и заделали дороги. И "ЖКХшный фронт". И ещё кучу "фронтов". И вообще - спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Гость
24 декабря 2016, 17:59
Совсем афигели чтоли.
Гость
24 декабря 2016, 20:13
в 13 микрорайоне у колледжа информационных технологии вместо катка для детей - организована парковка для машин ! и никому нет до этого дела !!
Гость
24 декабря 2016, 20:27
Где лопату брать? И какая зарплата?
Гость
24 декабря 2016, 22:55
Я готов очищать катки вокруги (Аврора, пер. Лучистый, Отважная ул. Саранская), но есть условие: шанцевый инструмент и бензиновый отбрасыватель снага. А лучше мини-мини тракторок с навесами. И тогда всё будет хорошо И ли кто то не согласен?
Гость
25 декабря 2016, 01:36
Содержите улицы, содержите катки, содержите дома. содержите дворы. А жить когда?