В Самаре на площади Куйбышева «вырос» ледяной Паниковский
24 декабря 2016, 17:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
26 декабря 2016, 10:40
Хочу подметить, что Ленина многие хают, а до сих пор мы пользуемся промышленностью во всех отраслях, которая была создана при советской власти. А кто хаит, я не думаю, что это человек сделал бы что-то лучше т.к. мы большинство людей токо и можем упрекать других, а когда до дела доходит, то сами ничего сделать не могут.
Гость
27 декабря 2016, 09:22
ага токо ВИЛ помер окурат в конце гражданской войны , на пике разрухи в промышленности, во времена продналога и полного уничтожения деревни. все началось как то улучшаться опосля НЭПа, ну и конешна ГУЛаг спас.
Гость
28 декабря 2016, 02:55
А вы в курсе, какой ценой была создана эта промышленность? Десятки миллионов людей были принесены в жертву. А промышленность создавалась для завоевания мирового господства.
Гость
28 декабря 2016, 05:01
А какое отношение В.И.Ульянов-Ленин имеет к промышленности? Кроме как к разрушению промышленности Российской Империи во всех отраслях?
Может проясните Вашу мысль?
Или Вы совсем уже заблудились в своих мыслях?
Гость
25 декабря 2016, 19:31
Паниковским его в шутку называют. Этот памятник символизировал авиационно-космическую мощь нашего города. А сейчас мы скатились до Паниковского с гусем
Гость
25 декабря 2016, 13:17
Кошмар. Журналистка реально думает, что на площади Славы стоит памятник Паниковскому....Куда катимся? ))
Гость
25 декабря 2016, 15:15
лимита это
Гость
26 декабря 2016, 10:58
Кошмар, что вы реально думаете, что журналистка не знает как называется памятник, что на площади Славы. Ирония - не, не слышал?
Гость
28 декабря 2016, 17:20
Гость
26 декабря 2016, 10:58
Кошмар, что вы реально думаете, что журналистка не знает как называется памятник, что на площади Славы. Ирония - не, не слышал?
Нет там иронии. Чистая констатация фактов.
Гость
25 декабря 2016, 15:53
А Вы как хотели???? В городе, где есть улица серийного маньяка- убийцы Урицкого, памятник предателю и извергу В.И. Ленину, памятник Буратино и народ такой. С уровнем развития как у Буратино. С деревянными мозгами и дубовым сердцем. Это следствие психической болезни под названием "Большевизм". Я не удивлюсь, если появится улица О.Бендера и памятник Л.Троцкому или Пиночету. Как говориться: "Нет предела человеческой глупости."
Гость
26 декабря 2016, 10:48
Где же ты был такой красноречивый когда те самые большевики были у власти? Я тебе скажу где ты был: ходил на демонстрации в первых рядах и во всё горло орал - СЛАВА КПСС!!!
Гость
26 декабря 2016, 10:53
Вашей глупости предела нет, это точно
Гость
28 декабря 2016, 02:47
Изучайте историю получше, прежде чем писать. Урицкий был против красного террора, за что его и убили. Пиночет избавил свою страну от губительного социализма.
Гость
26 декабря 2016, 10:32
Опять всё переломают, народ у нас какой то дикий( всем надо на фигурах повисеть, залезть на голову) вечно руки откалывают. В первых числах января уже страшно смотреть на эти фигуры...
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%В Самаре на площади Куйбышева «вырос» ледяной Паниковский