10 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Появилось видео с коптера открытого для проезда дублера Московского шоссе

В Самаре на прошлой неделе открыли для проезда дублер Московского шоссе, который проходит мимо «Макдоналдса». Теперь водители могут свободно проехать вдоль Московского шоссе от проспекта Кирова до улицы Георгия Димитрова...

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
25 дек 2016 в 12:30

Водителей держит за скотов. Путей объезда не было. Ездили кто как мог. Сколько денег вбухано.Наши с вами деньги товарищи . Никакой сквозной проезд они не откроют. Тарятся поди в супермаркетах к новому году. Удачи нам

Гость
25 дек 2016 в 13:18

ОТКЛЮЧИТЕ БЕСПОЛЕЗНЫЙ СВЕТОФОР НА ТЦ САМОЛЕТ - ПР.КИРОВА!!!

ГАГА ПИТИЧ )
25 дек 2016 в 14:37

Ранее представители компании-подрядчика, которая ведет строительство тоннеля, обещали открыть сквозное движение по проспекту Кирова к концу декабря.
Оно и видно - сквознее некуда.
Говорят что боря ельцын обещал нам лечь на рельсы,
и суркову завещал, чтобы тот тоже обещал . ))

Гость
25 дек 2016 в 14:38

НУ И ЧЕГО ИЗМЕНИЛОСЬ ТУТ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 4 МЕСЯЦА ? )))))

Гость
25 дек 2016 в 14:40

Снег предательски выдаёт "кипение работы" )))

Гость
25 дек 2016 в 14:41

Обещать не значит жениться. Пора бы уже привыкнуть ))

ГАГА ПИТИЧ )
25 дек 2016 в 14:42

А что мешает открыть обещанное "сквозное движение" ?
Или опять значимость события достигается только через мучения людей ?

кю !
25 дек 2016 в 14:46

Ташкентскую ( пересечение с московским шоссе) тоже обещали открыть в мае -июне. Однако до сих пор там только нетронутый снег.
Нафига нам такая "значимость и масштабность" если она определяется не сроками выполнения , а мучениями горожан ?

Гость
25 дек 2016 в 17:08

сегодня наблюдал картину,ямы на московском шоссе засыпали чем то похоже на то,что они нагребли от разрытия туннеля около ТЦ Московский.Самара походу самый грязный город.пришлось как то съездить в северную столицу,так вот,шел небольшой снег.до ульяновской области на дороге была каша из снега вперемешку с песком и реагентами.когда вышел заправляться на очередной заправке машина была вся в грязи.а дальше была хорошая чистая дорога.

РосПил
25 дек 2016 в 17:44

Обещали открыть сквозное движение по проспекту Кирова к концу декабря, но какого года не уточняли.
Это как на будущую осень-лет через восем...

Гость
25 дек 2016 в 17:58

шли бы вы пешком....ноющие "мученники" надоели уже
хотя и ходя пешком будите ныть ... такая уж у вас сущность

Гость
26 дек 2016 в 10:09

Так там и дублеры есть и по кольцу дороги-проезды тоже....?! А что не открываем-то? Или стадо может пока и так по сурковским буеракам в пробках 10Б постоять?

Гость
26 дек 2016 в 12:24

Интересно: что мешало вместо, мягко говоря, недешевого тоннеля расширить Московское? пока обочину очередными перлами точечной застройки не испортили.

Гость
26 дек 2016 в 13:45

Наивный читатель. Так дешевизна и мешала. А здесь такой повод и бапки федеральные. Да на эти бапки можно было восемь полос и бетонные эстакады с воздушными переходами на всех поперечниках, да на всем протяжении МШ за год понавтыкать. Получилось бы как в Казани. Там ни один здравомыслящий татарин не додумался готовую дорогу ковырять!

Гость
26 дек 2016 в 20:17

Слава ЕР!