Город Как продать машину до Нового года быстро и выгодно

Как продать машину до Нового года быстро и выгодно

Некоторые жители Самары накануне праздников пытаются продать свое авто знакомым, коллегам по работе или соседям. Но если не повезет, придется погрузиться в мир купли-продажи автомобилей и выпасть из предновогодней жизни. Как продать машину выгоднее быстрее и проще? С помощью программы «Трейд-ин».

Программа «Трейд-ин» является одним из простейших способов покупки новой машины. Суть программы заключается в том, что в зачет стоимости нового авто идет ваш старый автомобиль.Сама процедура проведения программы «Трейд-ин» довольно проста:

  • покупатель выбирает новый автомобиль;

  • отдает продавцу старый и доплату;

  • получает у него выбранный ранее транспорт.

У тех, кто принял решение купить авто по «Трейд-ин», есть возможность приобрести автомобиль не только от частных лиц, но машину из тестового или корпоративного парка. Покупка авто с пробегом по «Трейд-ин» выгоднее и безопаснее у официальных дилеров потому, что:

  • благодаря отлаженной системе вся процедура покупки является очень простой, быстрой, и, самое главное, выгодной;

  • компания проводит точную оценку сдаваемого автомобиля для установления рыночной стоимости;

  • в случае необходимости официальные дилеры готовы предоставить своим клиентам специальные кредитные программы и условия;

  • менеджеры и юристы компании тщательным образом проверяют юридическую чистоту сделки;

  • все операции по обмену старого автомобиля на новый могут быть проведены в один день. Утром клиент приезжает на одном авто, а вечером уезжает уже на новом автомобиле с номерами и всеми документами.

Для тех, кто решительно настроен распрощаться с автомобилем с пробегом и планирует покупку нового в уходящем 2016 году, у «Град-Авто» есть отличные новости. Только до 31 декабря при сдаче автомобиля с пробегом по программе Trade-in в «Град-Авто» покупатели получают преимущество до 150 000 рублей при прикупке нового ŠKODA.

Помимо этого «Град-Авто» известен своей системой оценки автомобилей клиентов. Компания применяет персональный подход и точный расчет стоимости для каждого клиента, решившего приобрести автомобиль с пробегом по программе «Трейд-Ин». Покупатели зачастую не только не доплачивают разницу между старым и новым авто, но и получают на руки разницу стоимости.

Для того, чтобы уже в 2016 году выгодно продать автомобиль с пробегом и приобрести новый ŠKODA, достаточно просто обратиться за консультацией специалиста Официального дилерского центра «Град-Авто».

Официальный дилер в Самаре «Град-Авто» предлагает записаться на тест-драйв на любом автомобиле ŠKODA; получить консультацию по автомобилям ŠKODA 331-17-77.

Фото: Фото предоставлено автосалоном «Град-Авто»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления