RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самаре на Красноармейской автомобиль «Пежо» ушел под землю

Гость
26 декабря 2016, 15:26
на чемпионат ждем всех на личном авто
Гость
28 декабря 2016, 18:17
Чемпионат? А будет ли он? Извлечет Макларен очередного козырного туза из рукава в виде какого-нить хрендельдония у пары наших футболеров, и перенесут мундиаль в другую страну "по требованиям спортивной общественности".
Гость
26 декабря 2016, 16:37
Зато стадион строим. И тоннель. Целых 2 недели самоупоения в 2018!
Гость
26 декабря 2016, 16:47
чем кончилась похожая история с машинами-утопленниками на проспекте Ленина? владельцы получили компенсации? или судятся?
Гость
26 декабря 2016, 16:56
Получили
Гость
28 декабря 2016, 11:27
шо характерно, компенсация из их же налогов такЪ победимЪ!
Гость
26 декабря 2016, 15:28
Хохотать над нами они будут,когда весной вместе с неубранным снегом асфальт сойдет,вот это смешно будет им. Опять освоят деньги сделают дороги абы как и до след весны,а там опять. Не хотят они ничего для людей делать,все в карман...
Гость
26 декабря 2016, 17:18
Хорошо не обварился никто и в машине деток не оставил, как это иногда бывает. Все под землю уходим, коммуникации старые, ремонт тяп-ляп. Как же страшно.
Гость
26 декабря 2016, 14:58
Слов нет. Просто какое то издевательство над гражданами. Приехал-припарковал-ушла под землю..
Гость
28 декабря 2016, 11:25
афигеть. надо о штрафовать владельца пежо. зачем он общелюдское имущество ломает. а коммунальщикам надо выделить 1милиард российских денег из бюджета на ремонт этого участка. и распилить милиардик кому положено на новогодние праздники. в принципе все так и будет
Гость
28 декабря 2016, 10:18
Что поделаешь - зыбучий асфальт
Гость
28 декабря 2016, 14:05
Андрей, поздравляю, Вы вывели новый региональный стандарт асфальта: Самарский-зыбучий. Уверен, после замены первых двух букв на одну общеизвестную, термин уйдет в народ не меняя начального смысла! :)
28 декабря 2016, 14:26
Частенько у нас стали машины уходить под ЗЕМЛЮ. Хорошо что не хозяева машин.
Гость
28 декабря 2016, 17:12
Было и такое однажды.
Гость
26 декабря 2016, 17:52
Это прямой плевок в лицо мэра со стороны комунальщиков. Кормите лучше нас за счет граждан,- а мы будем гадить.
Гость
28 декабря 2016, 13:56
Самара - космическая столица! Думаем о космосе, а взглянуть под ноги не досуг... Буржуи за бугром никогда не понимали, почему "Русские едят гнилую картошку золотыми вилками". Но мы же никому не скажем зачем. Даже если сами поймём, что нам мешает совместить наукоёмкий космос с достойным профессии бытом. Быть может это наша национальная идея, искать ответ, и не находить его? Во всяком случае, мы же не из тех, кто боится трудностей, и контролирует слуг народа. Поэтому не парьтесь, друзья, главное космос!
Гость
30 декабря 2016, 12:58
Статья недостоверная. Вернее - однобоко изложенная, отсюда и недостоверность. Действительно Пежо стал уходить под землю. Владелец обнаружил это, когда два колеса провалились так, что сам выехать уже не смог. Он звонил в службу спасения, ГИБДД, чтобы прислали эвакуатор. Но никто не смог его предоставить. Прибывшие ДПС даже не пытались вызвать или тормознуть проезжающий мимо эвакуатор. Через 1,5 часа каким-то чудом прибыл эвакуатор, но уже не мог зацепить авто -провал уже был большой. Привлекли частную газель. Как-то так. После этого - нафига нужны эти экстренные службы и эвакуаторы?...
Гость
26 декабря 2016, 14:49
В Самаре появилось Ноу-Хау - КРОТОМАШИНЫ.
Гость
28 декабря 2016, 10:35
Кубатура креативит )))
Гость
28 декабря 2016, 14:07
На такую "Кубатуру" должна глядеть прокуратура. Где бойцы?
Гость
28 декабря 2016, 11:38
Слава Богу, пока еще общественный транспорт под землю не уходит.
Гость
28 декабря 2016, 18:10
Пока еще, вот именно. Пока еще...
Гость
26 декабря 2016, 16:17
оригинальная мойка.
Гость
28 декабря 2016, 10:01
Ну и доколе это будет продолжаться?!! С кого спрос?!
Гость
28 декабря 2016, 17:13
Зачем же преувеличивать? Колесо провалилось, только и всего.
Гость
26 декабря 2016, 18:39
Зато в городе живёте,а не в Кошелеве.