24 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
26 дек 2016 в 14:49

В Самаре появилось Ноу-Хау - КРОТОМАШИНЫ.

Гость
26 дек 2016 в 14:58

Слов нет. Просто какое то издевательство над гражданами. Приехал-припарковал-ушла под землю..

Гость
26 дек 2016 в 15:26

на чемпионат ждем всех на личном авто

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 15:28

Хохотать над нами они будут,когда весной вместе с неубранным снегом асфальт сойдет,вот это смешно будет им. Опять освоят деньги сделают дороги абы как и до след весны,а там опять. Не хотят они ничего для людей делать,все в карман...

Гость
26 дек 2016 в 16:17

оригинальная мойка.

Гость
26 дек 2016 в 16:37

Зато стадион строим. И тоннель. Целых 2 недели самоупоения в 2018!

Гость
26 дек 2016 в 16:47

чем кончилась похожая история с машинами-утопленниками на проспекте Ленина? владельцы получили компенсации? или судятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 17:18

Хорошо не обварился никто и в машине деток не оставил, как это иногда бывает. Все под землю уходим, коммуникации старые, ремонт тяп-ляп. Как же страшно.

Гость
26 дек 2016 в 17:52

Это прямой плевок в лицо мэра со стороны комунальщиков. Кормите лучше нас за счет граждан,- а мы будем гадить.

Гость
26 дек 2016 в 18:39

Зато в городе живёте,а не в Кошелеве.

Волжанин
28 дек 2016 в 10:01

Ну и доколе это будет продолжаться?!! С кого спрос?!

28 дек 2016 в 10:18

Что поделаешь - зыбучий асфальт

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 10:35

Кубатура креативит )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 11:25

афигеть. надо о штрафовать владельца пежо. зачем он общелюдское имущество ломает. а коммунальщикам надо выделить 1милиард российских денег из бюджета на ремонт этого участка. и распилить милиардик кому положено на новогодние праздники. в принципе все так и будет

4wards
28 дек 2016 в 11:38

Слава Богу, пока еще общественный транспорт под землю не уходит.

ОТВЕТИТЬ
Самарец
28 дек 2016 в 13:56

Самара - космическая столица! Думаем о космосе, а взглянуть под ноги не досуг... Буржуи за бугром никогда не понимали, почему "Русские едят гнилую картошку золотыми вилками". Но мы же никому не скажем зачем. Даже если сами поймём, что нам мешает совместить наукоёмкий космос с достойным профессии бытом. Быть может это наша национальная идея, искать ответ, и не находить его? Во всяком случае, мы же не из тех, кто боится трудностей, и контролирует слуг народа. Поэтому не парьтесь, друзья, главное космос!

28 дек 2016 в 14:26

Частенько у нас стали машины уходить под ЗЕМЛЮ. Хорошо что не хозяева машин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 17:13

Зачем же преувеличивать? Колесо провалилось, только и всего.

Читатель
30 дек 2016 в 12:58

Статья недостоверная.
Вернее - однобоко изложенная, отсюда и недостоверность.
Действительно Пежо стал уходить под землю. Владелец обнаружил это, когда два колеса провалились так, что сам выехать уже не смог. Он звонил в службу спасения, ГИБДД, чтобы прислали эвакуатор. Но никто не смог его предоставить. Прибывшие ДПС даже не пытались вызвать или тормознуть проезжающий мимо эвакуатор. Через 1,5 часа каким-то чудом прибыл эвакуатор, но уже не мог зацепить авто -провал уже был большой. Привлекли частную газель.
Как-то так.
После этого - нафига нужны эти экстренные службы и эвакуаторы?...