Город В Самаре разыскивают водителя, который сбил 10-летнего мальчика и скрылся с места ДТП

В Самаре разыскивают водителя, который сбил 10-летнего мальчика и скрылся с места ДТП

В Самаре полиция разыскивает водителя, который сбил ребенка.

Авария произошла утром в понедельник, 26 декабря, около 8:10, в Октябрьском районе Самары. Водитель сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места аварии.

По данным сотрудников ГИБДД, неустановленный водитель двигался по улице – дублеру Московского шоссе, со стороны улицы Лукачева в сторону улицы Революционной. Около дома №28 по Московскому шоссе автомобилист допустил наезд на пешехода, мальчика 2006 года рождения.

Школьник переходил дорогу на улице Революционной по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. После наезда водитель с места ДТП скрылся. 10-летний мальчик самостоятельно обратился в больницу, где ему поставили диагноз «закрытая травма живота».

В отношении неустановленного водителя правоохранители вынесли определение о возбуждении дела об административном правонарушении.

Отдел ГИБДД УМВД России по Самаре просит очевидцев ДТП обратиться в отделение розыска 6-й роты полка ДПС ГИБДД У МВД России по Самаре по адресу: ул. Московское шоссе, 126а, кабинет №8 или сообщить по телефонам 8-9276-44-18-88, 951-91-21.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления