Город В Самаре мигрант в маске и с ножом совершил разбойное нападение на квартиру и похитил 450 000 рублей

В Самаре мигрант в маске и с ножом совершил разбойное нападение на квартиру и похитил 450 000 рублей

В Самаре сотрудники полиции задержали 38-летнего гражданина соседней республики. Мужчину подозревают в разбойном нападении.

Инцидент произошел в Промышленном районе. Местный житель 1978 года рождения обратился в полицию. Он рассказал, что в его квартиру в доме на улице Демократической ворвался преступник в маске. Угрожая ножом и физической расправой, злоумышленник похитил золотые украшения на общую сумму 150 000 рублей и банковскую карту, с которой позже сняли 300 000 рублей.

Полицейские осмотрели место происшествия, опросили пострадавшего и жильцов дома для установления возможных свидетелей инцидента. В результате оперативники получили информацию, что к нападению может быть причастен гражданин одной из соседних республик, который не имеет постоянного места работы и регистрации на территории Самарской области. По данным правоохранителей, мужчину ранее судили за аналогичное противоправное деяние.

В настоящее время правоохранители возбудили уголовное дело по факту разбоя. Подозреваемого задержали. Его проверяют на причастность к другим преступлениям, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото из архива ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления