Город Жителя Тольятти приговорили к шести годам колонии за сбыт наркотиков через закладки

Жителя Тольятти приговорили к шести годам колонии за сбыт наркотиков через закладки

В Самаре суд признал 23-летнего жителя Тольятти виновным в попытке незаконного сбыта крупной партии наркотиков. Как установили служители Фемиды, мужчина попал в поле зрения полицейских на улице – его застали за распитием алкогольного напитка. В процессе оформления административного протокола стражи порядка заметили, что молодой человек подозрительно себя ведет. Правохранители досмотрели нарушителя и обнаружили у него 16 свертков с запрещенным веществом. Общий вес наркотиков превысил 22 грамма.

Мужчина рассказал, что в начале сентября 2016 года он нашел подработку через Интернет. В его обязанности входило получать партии наркотиков и распределять их по тайникам. На каждой закладке он зарабатывал 200 рублей. В день задержания подсудимый успел организовать три тайника. Фотографии закладок он отправил заказчикам.

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело. С учетом мнения прокурора суд признал его виновным. Молодого человека приговорили к шести годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу еще не вступил. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления