перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самаре в одном из дворов асфальт уложили на снег

Гость
28 декабря 2016, 15:06
Кто акт приемки выполненных работ подписал?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 декабря 2016, 17:45
Да не может быть!!! По технологии - всегда в лужу кладут! Хотя - может там снег сначала растопили, просто жители не увидели...
Гость
28 декабря 2016, 22:38
Кто-нибудь был свиделем, что бы у нас асфальт клали в ясную, теплую, сухую погоду? Мне кажется, в такую просто нельзя, иначе долго прослужить может.
Гость
29 декабря 2016, 21:32
в нашем дворе Победа 140 хотели сделать то же самое.Разрыли в снегу дорожки и стали укладывать бордюры.Я подошла и начала фотографировть, пообещав выложить все в интернет.Через 10 минут убрались со двора, все побросав. Так до сих пор лежат бордюры и куча щебенки под снегом.НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ВЫКЛАДЫВАЙТЕ В ИНТЕРНЕТ.
Гость
30 декабря 2016, 10:17
Ну и дура. Так бы хоть до весны асфальт был, а теперь ходите по куче щебенки под снегом и ямам.
Гость
3 января 2017, 00:59
Гость
30 декабря 2016, 10:17
Ну и дура. Так бы хоть до весны асфальт был, а теперь ходите по куче щебенки под снегом и ямам.
Так ей весной сделают нормально и покрытие продержится не один год а десяток
Гость
28 декабря 2016, 17:20
Что на снег уложили, верю, а вот что только в ОДНОМ дворе - нет.
Гость
29 декабря 2016, 08:09
Да, пишете сразу в прокуратуру!!! Никто кроме нас этот беспредел не остановит!
Гость
29 декабря 2016, 14:40
Хоть какая то стабильность. Каждый год одно и тоже.
Гость
30 декабря 2016, 07:05
Только в одном?
Гость
30 декабря 2016, 09:35
автомоляры тоже машины не моют они их красят Дворники что бы снег не чистить асфальт ложат
Гость
28 декабря 2016, 18:33
И? Его можно в -15 и в дождь ложить, дальше что? Миллиметровый слой снега и льда растает и все впитается, укладкик еще 50 раз пройдет и все утрамбует.
Гость
28 декабря 2016, 19:22
Вы очень верно подметили - "ложить" !
Гость
28 декабря 2016, 23:10
Хр.новый ты асфальтоукладчик!
Гость
29 декабря 2016, 10:36
Уважаемые граждане! Без паники! С 15 ноября все проблемные точки города асфальтируют по временной схеме, холодным асфальтом! После 15 апреля будет уложен горячий асфальт! Это обычная практика регламентируемая Гостом и ТУ! С наступающим вас новым годом!!!