Город В первых числах января в Самарской области ожидается метель

В первых числах января в Самарской области ожидается метель

В Самарской области в конце текущего месяца ожидается облачная с прояснениями погода, в отдельных районах пойдет снег. Температура воздуха в дневные часы составит от -3 до -9 градусов, ночью – до -13 градусов. Об этом в среду, 28 декабря, на совещании совещание по прогнозу гидрометеорологической обстановки сообщил начальник Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Айдар Мингазов.

На первые числа января синоптики прогнозируют снег и метель, а также юго-западный ветер со скоростью от 7 до 18 метров в секунду. Днем термометры покажут -5 градусов, ночью – от -3 до 8 градусов.

– Первая декада января 2017 года будет тепелее на 3-5 градусов по Цельсию, чем средние многолетние значения, – подчеркнул Айдар Мингазов.

Представители министерства энергетики и ЖКХ Самарской области организовали дежурство руководящего состава и аварийно-ремонтных бригад.

Работать в праздники будут и сотрудники министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области, а также «АСАДО». Для быстрого и эффективного реагирования на дорожную обстановку в круглосуточном режиме действует экстренный телефон: (846) 268-41-41, 268-99-03.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления