Город Смертельное ДТП под Самарой: «Приора» превратилась в груду металла после столкновения с фурой на встречке

Смертельное ДТП под Самарой: «Приора» превратилась в груду металла после столкновения с фурой на встречке

В четверг, 29 декабря, в Самарской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. На трассе столкнулись большегруз и легковушка.

Авария произошла утром на территории Волжского района. Как выяснили сотрудники полиции, 33-летний водитель за рулем Lada Priora пытался совершить обгон. Мужчина выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом марки Skania.

После удара автомобили съехали в кювет. В результате аварии травмы получила 29-летняя девушка, которая сидела на пассажирском сидении легковушки. Она скончалась на месте происшествия до прибытия медиков. Ее тело зажало в машине: у «Приоры» деформировался кузов и моторный отсек. Чтобы извлечь погибшую к ликвидации ДТП привлекли сотрудников поисково-спасательной службы: они достали девушку с помощью гидравлического инструмента.

Предполагаемого виновника ДТП с травмами различной степени тяжести госпитализировали в больницу. Водитель грузовика не пострадал.

В настоящее время на месте дорожно-транспортного происшествия продолжают работать сотрудники органов внутренних дел, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта ГУ МВД России по Самарской области и с сайта поисково-спасательной службы Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления