11 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

ПервакЪ
6 янв 2017 в 20:52

И я вам желаю в столь светлый праздник здоровья,счастья побольше думать о работе и то что к ней относится о людях живущих в самарской области, благополучно и совестно исполнять обязанности губернатора. И уже уберите снег не только с Московского шоссе но и с других дорог и во дворах ибо там тоже люди живут.

тяж
6 янв 2017 в 21:53

с праздником!

Гость
6 янв 2017 в 21:59

И с чего это вдруг "непростое время"? В нем только одно есть - низкое качество госуправления.

Гость
6 янв 2017 в 22:33

В наше непростое время церковь вносит огромный вклад в сохранение мирного сосуществования богатых и бедных. Богатых богатыми сделал бог, а удел бедных - терпение и покорность.

Гость
6 янв 2017 в 22:39

Команда пришлых не обладает необходимой квалификацией, не знают город и его проблемы. Самара для них в первую очередь источник обогащения за счёт проектирования по несколько раз одних и тех же объектов. Например, Дворец спорта. То снос, потом реконструкция, и опять снос. Сколько денег потрачено впустую. А дворы и тротуары никто не чистит, нет денег на дворников.

7 янв 2017 в 03:37

Да... Особенно о мирном сосуществовании людей русской и мордовской веры - не поспоришь!

7 янв 2017 в 09:01

Мордва, чуваши-люди наши

Гость
7 янв 2017 в 12:19

Какого.. у моей 90-летней бабушки убавили пенсию за январь 2017 больше чем на 1 тыс.руб.? Никак все не нахапаетесь?????

Terminator
7 янв 2017 в 13:42

Когда это религия объединяла различные вероисповедания? Их могут объединять только знания, против которых религия всегда выступала.

яков
7 янв 2017 в 18:12

у нашего губернатора одна религия-деньги!

ГУВД
8 янв 2017 в 01:15

О любых фактах коррупции настоятельно просим сообщать по телефону доверия ГУВД Самарской области:
+7 (846) 278-13-40

Обязательно проверим все факты и примем меры процессуального характера. Наш сайт 63.мвд.рф

Айвенго
8 янв 2017 в 02:13

Да перестаньте уже! Пора выбросить советские штампы на свалку. Среди верующих Христиан было немало высокобразованных выдающихся людей, истинных интеллигентов. Среди них Д.И.Менделеев, И.Павлов, А.В.Суворов, М.Лермонтов, М.Ломоносов, Ф.М.Достоевский, Н.С.Лесков, В.В.Вересаев, А.С.Шишков, Г.К. Жуков, Б.Пастернак, А.Н.Толстой, К.Фламмарион, Б.Паскаль, И.Ньютон, С.Ганеман. Православными священнослужителями были Св. Митр. Лука (Войно-Ясенецкий), Св. Митр. Леонид (Чичагов), священник С.Н.Булгаков. Православным монахом был китаист (синолог) Юджин Роуз, католическим монахом был основатель генетики Г.Мендель. Православный Св. Иоанн Дамаскин написал уже в VIII (NB!) веке работу "Диалектика" о научном познании. И это я еще не всех назвал. Вклад Христиан в науку и культуру неоценим.
Поэтому НЕ надо противопоставлять Науку и Христианство!
Эта мнимая вражда выдумана врагами человечества.
Веками Христианство и Наука шли вместе, помогая друг другу.

Айвенго
8 янв 2017 в 02:32

И не надо глупых фантазий! В Российской Империи до 1917 года очень мирно уживались и Православные, и католики, и мусульмане, и иудаисты, и буддисты. И все они плодотворно укрепляли государство под добрым покрывалом Российской Православной Церкви (да, она так называлась до 1918 года).