перейти к новости

В Самаре Южный мост обещают отремонтировать к лету 2018 года

9 января 2017, 13:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
9 января 2017, 20:25
главное-не спешить!!!!!начать ремонт где нибудь в середине мая.когда начинается сезон дач-отпусков и прочего.и на все лето.чтобы народ почувствовал все "прелести"ремонта,стоянии в пробках по 3-4 часа.а иначе и смысла нет все это затевать
Гость
10 января 2017, 08:10
Что самое печальное - именно так все и будет. Причем в первую очередь начнут делать "наружное освещение, ... озеленение и благоустройство территории", а сам мост останется неотремонтированным, т.к. деньги кончатся.
Гость
9 января 2017, 15:41
Запомните какие работы должны быть выполнены. И что мы получим после реального ремонта моста.
Гость
9 января 2017, 15:43
если рассуждать логично, то надо мост дождаться, а уже потом реконструкцию этого моста делать, иначе и тут вечный пробняк будет как на мш
9 января 2017, 16:27
А вот если логично рассуждать что деньги которые можно получить за всякие прожекты нужны именно сейчас? И если еще при этом логично допустить то тому кому они нужны совершенно плевать на всех остальных?
Гость
9 января 2017, 17:24
А я то поверил Фурсову, что с весны 2017 года мост усиленно начнут ремонтировать. Что не брехнёт, то соврёт. Разве можно верить такой власти?.
Гость
9 января 2017, 17:54
надо верить всегда, так с верой в светлое будущее и помрешь
9 января 2017, 15:55
Обещать у нас любят, я бы даже сказал что делают это очень профессионально. Вот работали бы так же как обещают, то цены не было бы нашим чиновникам и ментам.
Гость
9 января 2017, 18:39
Ага и 31го должны были открыть по Кирова и Раките на МСК. Сейчас даже молчат. Все как стояло так и стоит там.
Гость
9 января 2017, 19:31
Оххх... чую после FIFA легендарность дорог Самары будет увековечена в интернете на буржуйских сайтах.
Гость
10 января 2017, 08:46