Город 128 девочек, 113 мальчиков – в роддомах Самары подвели новогодние итоги

128 девочек, 113 мальчиков – в роддомах Самары подвели новогодние итоги

Представители трех роддомов Самары рассказали 63.ru, сколько детей появились на свет в новогодние праздники. Всего в трех крупных больницах региона – Середавина, Пирогова и Семашко – родилось 243 ребенка.

Причем девочки преобладают над мальчиками. На свет появились 128 представительниц слабого пола. Количество мальчиков составило 113. В частности, в больнице имени Пирогова с 1 по 8 января включительно родились 80 малышей. Из них – 36 мальчиков и 42 девочки. В больнице имени Семашко на свет появились 78 детей. В это число вошли 42 мальчика и 36 девочек. При этом в ночь с 31 декабря на 1 января на свет появились четыре мальчика и две девочки.

В больнице имени Середавина в новогоднюю ночь родились 14 детей. Всего же с 1 по 9 января на свет появились 85 малышей. В это число вошли 35 мальчиков и 50 девочек. Также среди родившихся есть четыре двойни.

Интересно, что первым на свет в этом году в больнице Середавина появился мальчик. Малыша назвали Иваном. Согласно примете акушеров-гинекологов, если первым в праздники родился мальчик, год обещает быть хорошим.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления