RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Митрополит Сергий передал самарским приставам частицу мощей святого Александра Чагринского

Гость
9 января 2017, 23:25
Уважаемая епархия! Возмущены издевательству над животными - на территории храма в часть Спиридона Тримифунтского (ул.Советской Армии) в загоне на открытом воздухе мерзнут сельхоз. животные - барашки и ягненок. непонятна цель организации такого загона на территории храма - животные замерзают от холода (на улице минус 18, ночью - до 25 мороза). По нормативам содержания таких животных температура в загоне зимой не должна быть ниже 8 градусов, иначе животные заболевают и погибают. наши знакомые хотят готовить коллективное обращение по вопросу жесткого обращения с животными! это милосердно?
Гость
10 января 2017, 07:19
ЗАЧЁТНО! До крещения протянут, а там святой водицы попьют и хворь долой, вы разве забыли какой нынче век на дворе!
Гость
10 января 2017, 08:22
ужас, это кстати, не первый год делается. животные реально мерзнут. а морозы крепчают. если это сделано для привлечения прихожан - наоборот, неприятно смотреть как животных мучают голодом. ягнят нельзя ни при каких условиях держать на морозе - заболеют 100%-но. организаторы этого безобразия куда смотрят???
Гость
10 января 2017, 09:35
Гость
10 января 2017, 09:35
ужас, это кстати, не первый год делается. животные реально мерзнут. а морозы крепчают. если это сделано для привлечения прихожан - наоборот, неприятно смотреть как животных мучают голодом. ягнят нельзя ни при каких условиях держать на морозе - заболеют 100%-но. организаторы этого безобразия куда смотрят???
организатор этого. Самое главное-никуда и не пожалуешься-везде такие.
Гость
9 января 2017, 20:07
Долг погасил?
Гость
9 января 2017, 22:22
Чем только приставы не занимаются, кроме своих обязанностей, конечно.((
Гость
10 января 2017, 07:47
А у нас разве церковь не отделена от государства? "Определил в небесные покровители"!!! Даже не знаю: то ли плакать то ли смеяться. Надеюсь, хоть не в рабочее время "частицы" передавали?
Гость
9 января 2017, 20:07
А. Конан-Дойл. Белый отряд. Написано в 19-ом веке - оказалось актуально в 21-ом.
Гость
9 января 2017, 21:53
Так мы примерно на этом уровне и находимся
Гость
10 января 2017, 11:59
да, бред и цинизм - морозить баранов.
Гость
10 января 2017, 18:34
там страница в Контакте есть-напишите. Выскажете свое мнение.Не Боги чай, не накажут.
Гость
10 января 2017, 20:50
Часто слышу: "Церковь отделена от государства". В связи с этим у меня вопросы: 1) Вот я - верующий член Русской Православной Церкви. Я также являюсь гражданином Российской Федерации. 2) Каким образом Вы, особо "умные", собираетесь меня отделить от моего государства? 3) И Вы не боитесь, что за это "отделение" меня от моего государства (РОССИЯ) я Вам ухо с носом местами поменяю?! А?
Гость
11 января 2017, 07:15
Вот и суть всех верующих, а вы тут о баранах заботитесь!
Гость
10 января 2017, 08:57
бред какой то происходит.
Гость
10 января 2017, 11:38
куда можно пожаловаться на такое отношение к животным?
Гость
10 января 2017, 13:51
"определил в небесные покровители федеральной службы судебных приставов святого великомученика Феодора Стратилата." а ответственного покровителя уведомили? он сам-то знает? согласен?
Гость
10 января 2017, 13:49
имею вопрос: 1) по какому принципу распределяются "частицы мощей" ? произвольно или у каждой части своя стоимостная/кадастровая цена (рейтинг) 2) где я могу получить свою долю? 3) чьи части будут распределяться ещё?
Гость
10 января 2017, 20:58
Первыми баранов (народ) начали морозить коммунисты. Многие до сих пор обмороженные в неверном атеизме ходят. Бедолаги! Несчастные! В Епархию сообщить надо.
Гость
10 января 2017, 08:27
жалко барашков! реально им холодно!