Город В Самарской области успешные молодые врачи и учителя помогут школьникам выбрать профессию

В Самарской области успешные молодые врачи и учителя помогут школьникам выбрать профессию

В воскресенье, 15 января, в регионе начнется акция «Где родился, там и пригодился». Она призвана выявить молодых успешных специалистов в малых городах и сельских районах Самарской области. Ее участники – учителя, врачи и механизаторы, начиная с середины марта, расскажут школьникам губернии, как стать успешным в своей профессии, и помогут ребятам выбрать специальность.

Кроме того, с 15 января на сайте акции молодые специалисты из 27 муниципальных районов и восьми городских округов (кроме Самары и Тольятти) смогут разместить заявки на участие в конкурсе. На интерактивной платформе все анкеты опубликуют в режиме реального времени.

Проголосовать за достойного конкурсанта все желающие смогут в период с 1 марта по 20 апреля. Финал акции проведут в виде соревнований с июня по сентябрь. Победителя конкурса признают «Лучшим молодым специалистом губернии».

Напомним, в 2016-м году акция прошла в 12 муниципальных районах области. Заявки на участие подали свыше 200 молодых специалистов. За них голосовали 25 тысяч пользователей соцсетей, сообщили в правительстве региона.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления