12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +32°С

В Самаре на 9 Просеке дорогу погребли под снегом

Жители домов на 9 Просеке оказались в снежной западне...

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
10 янв 2017 в 15:53

Там разве не у всех ещё небесные колесницы?

Гость
10 янв 2017 в 16:39

А камазы сейчас за город ездить не хотят, солярка дорогая. Вот и валят где найдут укромный уголок, как желающие справить малую нужду. Ул. Литвинова, ст.Мирная тому пример. Гаишники и глазом не ведут. А прокуратура спит похоже.

Гость
10 янв 2017 в 16:53

Кто проезжал 8 января 2017г в этом районе/*Овраг Артек*/ с 12-16ч просьба!!!!!!!!!!!!Предоставить запись видеорегистратора,где было видно номера *КАМАЗА* и *Погрузчика*.МП*Благоустройство*все отрицает!Помогите найти этих ....лочей!Как людям ходить?

Гость
10 янв 2017 в 18:03

Он просто не думал, что там кто-то может ходить пешком. На дачи? Так картошку окучивать вроде бы рановато.

сергей
10 янв 2017 в 18:38

там снегом засыпали дорогу, а на улице Волгарей в Волгаре, наш долбанный депутат С/о перекрыл дорогу совсем, потому что напротив его дома дом жены, застрелил дорогу плиткой и перекрыл движение полностью. это ничего? И куда все купленные чиновники Куйбышевской администрации и сотрудники МВД смотрят. Участковый там должен быть?

Гость
11 янв 2017 в 00:03

Вас просят не глумиться,а помочь найти негодяев-кто засыпал снегом единственную пешеходную дорогу!Неужели у вас нет совести?Старики и дети ходят!!!!

анатолий
11 янв 2017 в 00:06

посмотрите на фото протектор от трактора а не от камаза там явно видно что работал трактор

Гость
11 янв 2017 в 09:43

Последнее фото на котором небо голубое явно не сейчас сделано. Не было после снегопадов такой погоды. И снег грязный и подтаявший на весеннем солнце. Похоже, валят туда не первый раз и не первый год... Значит, это кому-нибудь надо????

Гость
11 янв 2017 в 18:00

Что за коттеджный тролль тут беснуется, изображая, что богатые тоже плачут?
На просеках простых людей давненько не видали - особенно вот в доме с елочками и гаражом на несколько машин! А я даже вроде знаю, кто в теремочке живет - там точно простых не бывало!

Гость
11 янв 2017 в 18:59

Такая важная новость? У нас в поселке всегда пешеходные тропинки и тротуары заваливают снегом тракторы. И почему то никто не орет и важной новости из этого не делает. Так по всей Самаре. Всех трактористов надо за это наказывать. Тогда что-то изменится.

Гость
11 янв 2017 в 23:25

Можно подумать на остальных улицах города есть где пройти или проехать

Гость
12 янв 2017 в 17:06

Погрузчик 44 18 СВ*******вместо чистки дорого и тротуаров на ул.Ташкентская *калымит*!
Чистит во круг гаражей за деньги.А зачем ему дворы и тротуары?
*Благоустройство*все прикроет.

Гость
12 янв 2017 в 18:23

Похоже тот кто насыпал знаком с одним из комментаторов лично!))