Город В ДТП под Курганом погибла 12-летняя жительница Самарской области, ее сестра в коме

В ДТП под Курганом погибла 12-летняя жительница Самарской области, ее сестра в коме

На автодороге «Иртыш» 7 января зафиксировали серьезную аварию, в которой пострадали несовершеннолетние жители Самарской области. ДТП произошло 263-м километре трассы в Курганской области.

Страшный инцидент зарегистрировали в 15:30. Автомобиль марки «Лада-217050» двигался со стороны Омска в направлении Челябинска под управлением 33-летнего мужчины. В салоне также находились 43-летняя жена автомобилиста и двое детей.

По предварительной информации, водитель легкового авто выехал на встречную полосу и врезался в грузовик «Скания» с полуприцепом. За рулем большегруза также был 33-летний мужчина.

В результате ДТП пострадали пассажиры вазовской легковушки. Жене водителя потребовалась госпитализация. Ее 6-летнюю дочь доставили в больницу в состоянии комы. Старший ребенок – 12-летняя девочка от полученных травм скончалась в медучреждении. В момент аварии все пассажиры авто были пристегнуты ремнями безопасности.

Правоохранители устанавливают обстоятельства и причины случившегося. Об этом сообщает ГУ МВД России по Курганской области.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления