перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самаре на пересечении Заводского шоссе и улицы XXII Партсъезда такси врезалось в трамвай

Гость
13 января 2017, 23:12
помню время когда в БРАВО одни наркоты работали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2017, 08:16
эти уроды весь гск шприцами забросали (браво 6-26-26)
Гость
13 января 2017, 18:31
Ну, что тут сказать - БРАВО !
Гость
13 января 2017, 18:23
как можно врезаться в трамвай на пустой дороге?Ну как?????????????? И опять это *такси*//Браво/. Сколько людей страдает от таких *дятлов*? Постоянно эти *джигиты*мелькают в сводках.
Гость
14 января 2017, 00:35
Это трамвай врезался в такси. Когда такси переезжало трамвайные пути , трамвай был еще очень далеко, но создалось впечатление, что вагоновожатый вообще не смотрел на дорогу и нажал на тормоз только когда на всем ходу скинул машину такси на белый внедорожник. Понятно, что по правилам виновным признан водитель логана, но по человечески "***" является вагоновожатый.
Гость
14 января 2017, 15:58
Гость
14 января 2017, 00:35
Это трамвай врезался в такси. Когда такси переезжало трамвайные пути , трамвай был еще очень далеко, но создалось впечатление, что вагоновожатый вообще не смотрел на дорогу и нажал на тормоз только когда на всем ходу скинул машину такси на белый внедорожник. Понятно, что по правилам виновным признан водитель логана, но по человечески "***" является вагоновожатый.
Вот по человечески вагоновожатый прав, если несколько таких с трамвайных путей снесут, остальные прежде чем перегораживать дорогу будут думать.
Гость
15 января 2017, 00:08
Гость
14 января 2017, 15:58
Вот по человечески вагоновожатый прав, если несколько таких с трамвайных путей снесут, остальные прежде чем перегораживать дорогу будут думать.
Все движение должно встать если трамвай увидели в радиусе 500 метров? А если бы там не машина была, а человек дорогу переходил, ? Вагоновожатый может разогнать трамвай и строчить в телефоне, не глядя на дорогу?
Гость
13 января 2017, 18:51
Как всегда браво!!!! "Браво" имел в виду. Да закройте уже это таксомоторное предприятие. Всех баранов туда принимают. Сколько уже я на БРАВО жаловался... Ни каких законов и правил не признают...
Гость
13 января 2017, 19:34
Ты дятель признал все правила,иди поработай и покажи высший пилотаж,с экрана телефона легко судить и рассуждать,
Гость
13 января 2017, 19:36
Не надо жаловаться на браво!!!! Вам самая дорога в такси лидер,таджик и нексия их девис,и вам с ними по пути!!!!
Гость
14 января 2017, 00:05
Авария произошла на наших глазах. Мы ехали в противоположном направлении. Когда таксист переезжал трамвайные пути , трамвай был ещё далеко. Сами не ожидали, что трамвай его снесет. Трамвай даже не пытался затормозить. На полном ходу скинул такси на внедорожник . Сложилось такое впечатление, что водитель трамвая вообще не смотрела на дорогу.
Гость
14 января 2017, 18:28
Ну и что? Это трасса сидит у меня в печенках, я по ней каждый день на работу и с нее езжу. Удивляюсь, что на ней так мало ДТП, а происходить должно в десятки раз больше.
Гость
14 января 2017, 20:59
Только на Лидере езжу!