26 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Гость
16 янв 2017 в 12:17

По полной программе убийцу наказать! Это не оборона, это преднамеренное убийство в состоянии алкогольного опьянения. Толпа против двоих - это уже перевес в силе, но тут ещё и оружие, а это свойственно только трусам. Теперь прячется за спину ребёнка - инвалида... ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 02:58

Конечно случилось страшное,погиб человек и его не вернуть и я Соболезную его семье,ведь разрушилась семя,там ещё и маленький ребёнок!А с другой стороны тоже сломалась судьба,тоже молодая семья,тоже ребёнок ещё и инвалид!И всё потому,что мы не умеем себя вести в обществе,обязательно надо показать себя,напиться и искать подключение на своё одно место!Начнём с того,что делает нормальная семья ночью в местах,где может всякое быть?Хорошо,гуляют!Так,раз ты пришёл гулять с семей,ты наоборот должен избегать всяких спорных моментов,тем более драк!Курят там в конце зала кто то? .. с ними,пусть Курят.. с ними,ты не забывай,что ты с семей пришёл и проблемы тебе не нужны,а не приходить с конца зала к этим пацанам и мало того приказать,д ещё и распускать руки первым!Вот все вокруг говорят,что Кавказцы очень агрессивный народ,что сами лезут сразу без повода.Хорошо,допускаю,хотя я с этим не согласен,у меня друзей разных нации и все нормальные люди,потому что очень воспитанные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 00:18

Их пятеро и он защищался с ножом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 11:24

....на иждивении у мужчины (подозреваемого) находится ребенок-инвалид первой группы с серьезным заболеванием (смягчающие обстоятельства для ареста), а папаня по ночам оттягивается в кабаке с ножичком и ..... исключительно в порядке самообороны причиняет смертельное ранение.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2017 в 23:46

Администрация разрешила курить... Это говорит адвокат. Он что, закон о курении не знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 12:49

Нормальные люди не ходят по таким заведениям. А этих не стоит жалеть.Сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 23:37

только трус нападает толпой и только трус бессильный и недостойный достает нож

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 08:10

"нанес экс-полицейскому травмы ножом, но сделал это исключительно в порядке самообороны"(с)
Ничего себе самооборона - на безоружного человека с ножом?! ((
Погиб настоящий мужчина. Светлая ему память. Соболезнование его родным.

Алекс
14 янв 2017 в 11:09

Чтобы таких инцидентов было меньше надо тупо придерживаться законов и правил поведения.

Гость
14 янв 2017 в 23:24

Первый он начал,он сам лез к ним, решил себе показать перед всеми,выпили стали культуру научить...есть сотрудники ,есть охрана,пускай каждый в своём посту царит.если всё реально обсуждать подозреваемый не виноват это самозащита!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 10:30

Лица конвоиров показывать было совсем необязательно.

Гость
16 янв 2017 в 12:05

Один на видео с сигаретой в зубах дерётся. Кто там про кальян писал?

Гость
16 янв 2017 в 15:43

А почему пишут только про одного ......, привлекать нужно всю толпу так как они соучастники убийства.

Гость
13 янв 2017 в 21:57

Ни кто не давал право лишать жизни другого человека, дать ему пополной лет 25...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 01:21

Ребят,тут дело в менталитете!Россия так уж и быть многонациональная,очень много национальностей здесь живёт,значит столько же обычни и разные менталитеты!Вот моё мнение,что виноват сам,потому что по его поступку сразу можно подумать какой он человек!Во первых,человек не умеет уважать других,это доказал его поступок тем,что как может человек уважать кого то,если он не уважает свою семью?!Если бы он уважал свою жену,или жену брата,не позволил бы перед ними драться,наоборот должен был обеспечить комфорт для них,а он решил быкануть,ещё и брата за собой таскать!Во вторых,что за воспитание,если человек с ровесником его отца говорить матом,притом ещё и оскорблять?В третьих,ты кричишь матом на взрослого,а рядом его племянник,которого ты бьешь первым,что они должны были делать?извиниться и убежать?Но как видишь,другие мужчины есть,которые наказали за дерзость!

ОТВЕТИТЬ
Terminator
14 янв 2017 в 00:04

Он разрешил курить..... Что он такое, чтобы разрешать!????! Медведев запретил!!!! Я бы за такое Беломорканал заново рыть отправлял!!! Табак наиболее шее зло!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 12:55

Отмороженное быдло кругом. На камере видно как они и бутылкой по голове бъют, такой удар тоже смертельным может быть.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
14 янв 2017 в 12:52

Что то какие то не состыковки-расплатились по счету и покидали заведение, когда встретили экс-полицейского с его братом-на видео они явно не в верхней одежде чтоб уходить то,далее по тексту и со слов адвоката -с одной стороны – экс-полицейский со своим братом, с другой – подозреваемый с двумя знакомыми-на видео явно больше людей, дальше-А один из двух пришедших сделал курящим замечание, по словам Анастасии Николаевой, в агрессивной форме, а затем начал драку-так все таки пришедших?куда в кабинку эту?так они же уходили вроде?не могли оценить серьезность полученных им травм, так как после драки мужчина еще был на ногах-ударить ножом и не оценить серьезность?это вобще то взрослые люди!порезали и пошли-плюнули на то что человек ранен?на иждивении у мужчины находится ребенок-инвалид первой группы с серьезным заболеванием, который по состоянию здоровья вынужден все время находиться дома-а папаня вместо того чтоб быть в праздничный день с семьей оттягивался с компанией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 18:24

Вот все такие умные и в законе всё понимают и пишут всякую чушь,вот скажите тогда люди закона,А он кто такой,что бы разрешали курить,или нет?Раз такой он человек закон,разве не знал,что сам нарушает нанося удар по лицу человека,который даже не смотрел в его сторону?Привлечение к уголовной ответственности по ст. 116 УК РФ - нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших телесных повреждений, наказываются штрафом до 40 000 рублей, или обязательными работами до 180 часов, или исправительными работамидо 6 месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев!Так кто нарушал закон больше,тот кто курил,или тот кто как бык себя вёл?Я понимаю человек погиб и мне очень жаль,но не надо из него ангела делать.Он просто хотел показать какой он крутой,но не получилось!Намерена шёл на конфликт и он этого добился,просто не пошло всё так,как он хотел!И всё потому,что наши служители закона,сами очень хорошо нарушают закон,вот с них и надо начинать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 05:36

Ну давайте всех убивать за то что попросили не курить...

Гость
14 янв 2017 в 10:22

Я вам по "большому секрету" скажу, поведение бывших гораздо хуже поведения настоящих.

Гость
14 янв 2017 в 10:24

по понятиям за закон погиб, зато не стукачом , настоящий полицейский

Гость
16 янв 2017 в 01:37

Всё это идёт от того,что у людей ненависть друг к другу!Есть такие дурацкая фраза ,, понаехали'' и этим пользуются очень многие,что и вызывает ненависть!Давайте так?Почему татары 300 лет резали русских и не только русских,так же и армян и много других,сейчас в России свои,а армяне,грузины, азербайджанцы и т.д чужие?Ребят,ведь есть же люди хорошие и полезные во всех нациях,так же и плохие есть везде,но от этого же не нация плохая?!Давайте с уважением отнесемся друг к другу?давайте уважать традиции других народов,раз уж живём вместе?!Поверьте,если мы уберем ненависть и не будем делить на армянин,татарина,русского и т.д.тогда всё будет хорошо!Это относится особенно к тем интриганом,которые стараются чужими руками решать свою ненависть!Ведь можно же нормально просить,можно ещё лучше ответить,но если грубо просить,соответствовать ещё хуже ответ будет и от этого пострадают все!Давайте будем дружелюбными?!

Гость
16 янв 2017 в 12:07

Бывший полицейский погиб на боевом посту, защищая закон. Люди, соблюдайте законы и правила и всё у всех будет хорошо.

Гость
19 янв 2017 в 07:14

Порядочные люди с ножами по кафе не ходять

Гость
20 янв 2017 в 03:48

Ну я не удивлен,еще бы сказали что он сам себе нанес травмы ножом с криками - держи св..чь,тебя посадят) конечно погибший парень уже ничего не скажет,а того кто зарезал его,будут всячески выгораживать,тот кому заплатили,адвокат. Ведь монетарная система ценностей,по определению коррумпирована. Заплатили адвокату,работай выгораживай,а он потом,если с рук сойдет,еще кого нибудь приедет,понимая что можно заплатить и тебя отмажут. Безнаказанность!

Гость
24 янв 2017 в 01:13

Короче посадили не того он просто был куплен за деньги. нашли козла отпущения !!!!!

Гость
13 янв 2017 в 23:38

Во первых от этого не кто не застрахован))а во вторых если не знаешь обстоятельств то не пиши чушь парень не виноват.

ОТВЕТИТЬ