Город Житель Самарской области устроил разбойное нападение в гостях

Житель Самарской области устроил разбойное нападение в гостях

Сотрудники полиции 63 региона задержали жителя Похвистневского района. Мужчину подозревают в разбойном нападении, которое он совершил будучи в гостях.

В дежурную часть полиции за помощью обратился 27-летний житель Похвистнево. Молодой человек рассказал, что 11 января около часа ночи в квартире дома на улице Васильева на него напал знакомый и отобрал сотовый телефон стоимостью 12 000 рублей.

Полицейские осмотрели квартиру, опросили хозяйку жилища. Оперативники выяснили, что в тот вечер у нее в гостях собрались знакомые. Участники застолья рассказали, что во время употребления спиртных напитков между двумя молодыми людьми возникла ссора. Во время конфликта один из мужчин нанес оппоненту телесные повреждения, а затем, угрожая ножом, отобрал мобильный телефон.

По версии оперативников, преступление совершил бывший уголовник. Ранее 29-летнего мужчину судили за причинение тяжкого вреда здоровью и кражу. В настоящее время он уже дал признательные показания и добровольно отдал похищенный телефон, который в ближайшее время возвратят потерпевшему. По факту разбоя возбудили уголовное дело, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото из архива ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления