перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Самым быстрым наземным транспортом в Самаре оказались трамваи: они могут разгоняться до 45 км/ч

16 января 2017, 15:50
Гость
Гость
17 января 2017, 07:52
Автобусы иногда разгоняются и больше 45 км/ч. Ездила 2 недели на 34-ом маршруте, так он даже быстрее "газелек" едет там, где "пробок" нет.
Гость
17 января 2017, 04:52
Расписные да самарские на монорельсах
Гость
17 января 2017, 01:07
Автору статьи желаю посетить например Прагу и покататься на тамошних трамваях (кстати, ровно такие же вагоны, как и большинство самарских), чтобы узнать, как они могут ездить на самом деле)))
Гость
16 января 2017, 21:40
Самый быстрый транспорт это Ашот на 89 маршрутке
Гость
16 января 2017, 18:44
МОГУТ! Вот-вот... А еще МОГУТ стоять подолгу или всех пассажиров высадить, из-за горе-водил вылезшил и застрявших на рельсах. И так транспорт график свой не соблюдает. Стой на остановке и наблюлай за законом подлости-одни вагоны не твоего маршрута прибыли, потом твой в др. сторону... Наконец-то вроде твой но в депо. ОЧЕНЬ быстро ходят!!!
Гость
16 января 2017, 18:17
Когда в Самаре запретят эти трамваи-громыхалки? Это самый ненадёжный вид транспорта. На нём далеко не уедешь - постоянные аварии на рельсах.
Гость
16 января 2017, 20:24
полностью согласен с тобой на все 100!!!!!самый глупый и дебильный вид транспорта.сам не едет и другим не дает
Гость
16 января 2017, 21:24
так аварии то легковушек. Получается их и надо запрещать
univega.ht

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января 2017, 23:05
Так аварии на рельсах не по вине вагоновожатых, а по вине некоторых водителей.
Гость
16 января 2017, 18:15
а как же метро?
Гость
16 января 2017, 18:15
А как же метро?
Гость
16 января 2017, 17:26
Обалдеть! А почему не написать, что после 18-00 22 трамваи в сторону 15 мкр идут по сокращенному маршруту (или до завода Тарасова, или до Барбошиной поляны, или до Фадеева в депо)? Вот и приходится ждать на остановке трамвая по 40 минут, а то и больше! Посмотрите как ходят трамваи от Сов.Армии в сторону 15 мкр в это время: один идет в 18-05, следующий в 18-40! Так еще и неизвестно куда пойдет трамвай, который приходит на остановку в 18-40!!! Вот когда пустят трамваи с нормальным интервалом движения, тогда и заявляйте о его "быстроходности", при этом делая поправку на водятлов - любителей поездить по рельсам или столкнуться на них.
Гость
16 января 2017, 17:00
Самый скоростной транспорт это метро 70км/ч нет пробок нет простоев все точнои всрок
Гость
16 января 2017, 17:36
Вынужден вас огорчить. Маршрутная скорость самарского метрополитена составляет 34 километра в час. И является самой низкой в СНГ. Маршрутная скорость это с учётом остановок. Про трамваи не скажу, не часто езжу. Но у автобуса номер 67 маршрутная скорость около 12 километров в час. Считается очень просто. Свой маршрут от 23-го километра до Скалы я проезжаю за 1 час 40 минут. Это 20 километров. За час всего проезжает 12. На велосипеде получается быстрее, но зимой холодно и скользко.
Гость
16 января 2017, 16:26
Еще бы изолировали трамвайные рельсы от пересечения с проезжей частью.
Гость
16 января 2017, 16:51
Было бы неплохо, но не везде возможно . В старом городе не получится - Красноармейская, Фрунзе, Арцыбушевская, Галактионовская
Гость
16 января 2017, 16:54
После мундиаля изолируют всё превсё
Гость
16 января 2017, 18:21
на самом деле это не панацея, в Европе также трамвайные пути пересекаются с дорогами, и это не мешает движению. а теперь вопрос: почему?)
Гость