Город Смертельный пожар в квартире на Мехзаводе произошел из-за того, что хозяин уснул в постели с сигаретой

Смертельный пожар в квартире на Мехзаводе произошел из-за того, что хозяин уснул в постели с сигаретой

Следователи проводят проверку по факту смертельного пожара в Красноглинском районе Самары. По предварительным данным, причиной стала непотушенная сигарета. Об этом 63.ru сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Самарской области по связям со СМИ Елена Шкаева.

Напомним, сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного МЧС в понедельник, 16 января, в 20:58. На тушение огня в квартире многоэтажного дома в 16-м квартале направили 33 человека личного состава и восемь единиц спецтехники. Пожару присвоили уровень сложности «1 БИС». Его площадь составила 30 квадратных метров.

Возгорание ликвидировали в 21:45. В результате пожара погиб 65-летний мужчина. По словам следователей, пожар произошел из-за того, что 65-летний мужчина в нетрезвом состоянии курил в постели и в дальнейшем уснул

Кроме того, в результате пожара пострадал шестимесячный ребенок. Как рассказали 63.ru на городской станции скорой помощи, ребенка с предварительным диагнозом «отравление продуктами горения» доставили в первую детскую городскую больницу.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления