перейти к новости

В Самаре водитель «Пежо» бросил машину на трамвайных путях: выталкивать машину пришлось пассажирам

17 января 2017, 13:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
17 января 2017, 13:41
Пора узаконить таран.
Гость
17 января 2017, 13:55
где доблесные менты были
Гость
17 января 2017, 19:58
Надо было авто на крышу поставить (было бы так же справедливо, как этот водила поступил). Во идиот. На что рассчитывал? На то, что трамваи не ходят уже? Скорее всего водитель был бухой, ну или без прав.
Гость
18 января 2017, 15:29
Гость
17 января 2017, 13:55
где доблесные менты были
ВЫСЛУЖИВАЮТСЯ
Гость
17 января 2017, 14:47
Где были эвакуаторы?
Гость
17 января 2017, 15:12
наше общество в принципе больно. Поэтому эвакуаторы используются исключительно против нормальных граждан. Пример, на Стара-Загоре стоят машины месяцами, которые мешают уборке, создают около себя сугробы... Но их никто не эвакуирует. Потому что не выгодно. Всё что у нас есть, направленно, прежде всего с целью угробить законопослушных граждан и вытянуть у них последнюю копейку. Чем гражданин беднее, тем он менее опасен для властей его обирающих. И им приятнее видеть блеск своих мундиров на фоне старенькой одежонки пенсионеров и многодетных родителей. Как-то "орлом" сразу выглядишь на их фоне
Гость
17 января 2017, 15:46
Гость
17 января 2017, 15:12
наше общество в принципе больно. Поэтому эвакуаторы используются исключительно против нормальных граждан. Пример, на Стара-Загоре стоят машины месяцами, которые мешают уборке, создают около себя сугробы... Но их никто не эвакуирует. Потому что не выгодно. Всё что у нас есть, направленно, прежде всего с целью угробить законопослушных граждан и вытянуть у них последнюю копейку. Чем гражданин беднее, тем он менее опасен для властей его обирающих. И им приятнее видеть блеск своих мундиров на фоне старенькой одежонки пенсионеров и многодетных родителей. Как-то "орлом" сразу выглядишь на их фоне
Полностью согласен с вами!
Гость
17 января 2017, 16:15
Гость
17 января 2017, 15:12
наше общество в принципе больно. Поэтому эвакуаторы используются исключительно против нормальных граждан. Пример, на Стара-Загоре стоят машины месяцами, которые мешают уборке, создают около себя сугробы... Но их никто не эвакуирует. Потому что не выгодно. Всё что у нас есть, направленно, прежде всего с целью угробить законопослушных граждан и вытянуть у них последнюю копейку. Чем гражданин беднее, тем он менее опасен для властей его обирающих. И им приятнее видеть блеск своих мундиров на фоне старенькой одежонки пенсионеров и многодетных родителей. Как-то "орлом" сразу выглядишь на их фоне
Какой народ, такие и жандармы. Пора бы уже тер..лам признать свою вину. Никакие марсиане нам не помогут. Раз все терпят, как бараны, значит, всех всё устраивает.
Гость
17 января 2017, 14:01
хозяин бы так не постуил! 100%
Гость
17 января 2017, 14:14
А хозяйка запросто )))
17 января 2017, 19:51
Гость
17 января 2017, 14:14
А хозяйка запросто )))
А судя по фотографии, проезд как будто не совсем для автомобиля, женщина бы туда не сунулась?
Гость
17 января 2017, 13:47
Даниэль уже не тот..
Гость
17 января 2017, 16:10
Номер героя/ини где????
Гость
18 января 2017, 11:37
желаю тебе самому всегда "кататься" на таких трамваях ОДНОМУ !! НОЧЬЮ !!
Гость
18 января 2017, 13:37
Надо было немного покалечить авто...: проколоть 2-3 колеса и поцарапать кузов, чтобы такой водила немного понял, что хорошо и что такое ПЛОХО! В другой раз не будет сбегать от своего авто...
Гость
17 января 2017, 18:51
Почему на фото не номера машины? Э?Где тут *блогеры*? Пропесочьте тему-номерок на всем соцсетям , чтобы жители области видели *Эту героиню*! По разговору-Ехала баба,молодая,застряла и пошла в искать помощь. Ну курица.
Гость
18 января 2017, 13:41
баба (авто-лэди) за рулем - это ОБЕЗЬЯНА с гранатой
Гость
17 января 2017, 16:09
Абсолютно верно
Гость
17 января 2017, 18:51
На крышу надо было перевернуть. Все равно потом бы уехали на трамвае.
Гость
17 января 2017, 20:16
Или угнали
Гость
17 января 2017, 20:52
Ну хоть поцарапали ее?
Гость
18 января 2017, 15:44
Какие все добрые. А если это малолетки по пьяни угнали машину покататься. Не справились на дороге и занесло их на трамвайные пути. Бросили и убежали. А вы еще ещё поцарапать её предлагаете, да на крышу перевернуть. Для пущей "радости" хозяина. Воистину, "этот народ непобедим".
Гость
19 января 2017, 00:12
Да есть такие водилы которые о других не думают.Я сам работаю водителем троллейбуса,и такое происходит почти каждый день.Еду допустим в депо хоть днём хоть вечером,нам в этом плане проще чем трамваю,но бывают такие моменты что из за подобной задержки или дтп не объехать.С какого рожна мы из за 2-3 водятлов должны стоять и тратить своё драгоценное время непонятно!!
Гость
17 января 2017, 22:09
я бы на месте хозяина (или хозяйки)машины потребовал бы штраф с тту за каждую царапину на машине.от этой конторы не убудет.а трамваям даже полезно постоять часок-другой,тем более ночью.хоть шума меньше будет
Гость
18 января 2017, 12:45
правда? а ничего, что в трамвае люди едут? домой хотят... запросто могли выйти и пустить под откос этот пыжик... скажите спасибо, что культурно отодвинули... не нужно никого злить, все уже и так злые... не нужно доводить до крайностей...
Гость
18 января 2017, 13:38
...защитник водилы-ОХЛАМОНА !
Гость
17 января 2017, 16:54
Баба 100%
Гость