перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Водитель «Приоры» погиб под Сызранью из-за брошенного на дороге колеса

Гость
18 января 2017, 17:18
А сколько покрышек от большегрузов на М 5? Дорожники не убирают, а водятлы на большегрузах абсолютно не думают о других участниках движени, бросая их на проезжей части. Трагическая смерть по вине раздолбая!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2017, 19:56
А вы думали про них когда платоны вводили. А потом не думаю что кто то специально покрышку на дороге оставил. кому надо грех на душу брать. Просто наверняка отвалилась, а шофер не заметил.
19 января 2017, 10:28
Гость
18 января 2017, 19:56
А вы думали про них когда платоны вводили. А потом не думаю что кто то специально покрышку на дороге оставил. кому надо грех на душу брать. Просто наверняка отвалилась, а шофер не заметил.
Сколько живу, эти покрышки всегда по дорогам валялись, и за 10 и за 20 лет до Платона. Но раньше - меньше, потому что дальнобой раньше в первую очередь был профессионал, а сейчас такие остались наверное только на перевозках гсм в нефтяных корпорациях.
Гость
19 января 2017, 10:37
Гость
18 января 2017, 19:56
А вы думали про них когда платоны вводили. А потом не думаю что кто то специально покрышку на дороге оставил. кому надо грех на душу брать. Просто наверняка отвалилась, а шофер не заметил.
Ну, конечно, колесо когда отваливается трудно не заметить, вот если бы у него кабина отвалилась наверняка заметил бы, а Платон тут в какое место надо было вставить, если бы его не ввели это как то помогло избежать трагедии? В любом случае вина того кто потерял, а скорее всего, выкинул после замены и могла случится такая история(было подобное дело в моей практике) К примеру, ехали с колхозной дискотеки подростки, увидели колесо валяется на обочине, решили "пошутить", обычно такие оправдания придумывают, выкатили на середину и все...
Гость
18 января 2017, 17:54
Просто жесть. Жаль водителя ((( Похоже что у фуры колесо выпало по дороге и водитель не заметил.
Гость
19 января 2017, 11:05
колесо не заметил как отвались и покатилось по дороге, а голову свою на плечах всегда замечает, что она на месте, а не отвалилась.
Гость
18 января 2017, 17:22
Я глубоко сочувствую всем близким и родным. На работе было подобное когда у фуры запаска вылетела на скорости из корзины, а за ней наша машина и отскочив от дороги прям в лобовое стекло.
Гость
18 января 2017, 18:23
Соболезную... Но... Не увидел, потому что было темно... А фары не освещали дорогу?
Гость
18 января 2017, 19:24
Видимо, вы - не водитель, раз надеетесь на фары, тем более на трассе...
Гость
19 января 2017, 10:10
тут и по городу едешь на малой скорости - пешеходов не замечаешь, т.к. даже если фары чистые, то на дорогах грязь, а люди в основном в темной одежде ходят и виднеются, как мелькающие пятна. это я для сравнения. а на трассе скорость выше и колесо - так любой может попасть
Гость
19 января 2017, 10:33
Гость
18 января 2017, 19:24
Видимо, вы - не водитель, раз надеетесь на фары, тем более на трассе...
Это точно, особенно если учесть что обычно они там на приорах под 150 км в час шпарят, при всем желании тормознуть или сманеврировать не успеешь
Гость
19 января 2017, 11:06
Бросивший это колесо - гори в аду!
Гость
19 января 2017, 12:47
Соболезную родственникам погибшего, это Россия, вечный бардак :(
Гость
19 января 2017, 12:52
Комменты пишут первоклассные водители..... Что сейчас обсуждать погибшего? Пусть земля ему пухом....
Гость
20 января 2017, 23:54
Наверняка были и те кто это колесо просто объехал и не убрал.....
Гость
19 января 2017, 11:03
Он что ехал с бешеной скоростью, да еще и не с включенными фарами. Так и погибнуть не долго. Водитель за рулем авто... должен все ПРЕДВИДЕТЬ, предчувствовать, быть осторожным и внимательным и помнить, что при скорости 80 км\час, если лопнет переднее колесо, то что будет с авто... на дороге, но многие об этом не думают, а разговаривают по моб. телефону или слушают музыку.
Гость
19 января 2017, 13:55
такая умная.... никто не застрахован... и никто никому ничего не должен... А знал бы прикуп- жил бы в Сочи... тоже мне, экстрасенс вещающий... если бы да кабы... все бы дома сидели и носа на улицу не казали... что за глупые рассуждения?
Гость
19 января 2017, 21:12
Хорошо, он что должен был предвидеть? валяющееся колесо на дороге? или предчувствовать(почувствовать), что какой то осёл колесо на трассе потерял...когда вы говорите Иван Васильевич такое впечатление, что Вы...