Город Молодой рапирист из Самары стал победителем первенства России

Молодой рапирист из Самары стал победителем первенства России

Самарский спортсмен Кирилл Бородачев завоевал золото в первенстве России по фехтованию, которое в настоящее время проходит в Сочи.

В турнире рапиристов за медали боролся 71 фехтовальщик. Все участники – не старше 21 года. Кирилл Бородачев успешно преодолел отборочный этап, после чего взял верх над соперниками из Санкт-Петербурга, Ярославля, Башкортостана и Московской области. В финальном матче молодой человек победил Алексея Чуева из Нижегородской области – 15:12.

Ранее на первенстве России в турнире шпажисток серебряным призером стала фехтовальщица из Самары Ирина Охотникова, напоминают в департаменте информационной политики администрации губернатора Самарской области.

Фото: Фото предоставлено департаментом информационной политики администрации губернатора Самарской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления