СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самарской области торговали «незамерзайкой» с высоким содержанием метанола
В Самарской области торговали «незамерзайкой» с высоким содержанием метанола

Гость
19 янв 2017 в 12:30

Очередной бред для галочки. Как можно человеку определить состав жидкости даже если будет этикетка напечатанная на принтере. Лучше бы вдоль дорог незамерзайку контролировали. Как зима так все дороги ей завалены.

Гость
19 янв 2017 в 13:25

метенол вреден для человека, а не для расширительного бачка

Гость
19 янв 2017 в 13:47

Незамерзайка типа "правильная" по 300руб - воняет, не смывает нормальную (читай нашу стандартную самарскую) грязь, замерзает наглухо при -10. Все надписи про -30 - фуфло!!!
Незамерзайка типа "левая" по 100руб - без запаха, сразу смывает ту же грязь, держит до -18.

Никакой рекламы, чисто делюсь опытом!

Гость
19 янв 2017 в 11:31

Недавно купил такую незамерзайку в Каруселе залил брызнул, чуть не задохнулся, пришлось разбавлять незамерзайкой купленной в автомагазине причем в автомагазине и литраж больше и цена ниже, а вреда для здоровья меньше.

Гость
19 янв 2017 в 12:58

"Представители регионального управления Роспотребнадзора рекомендуют жителям области приобретать стеклоомывающую жидкость только в установленных местах торговли."

Представители Роспотребнадзора полагают, что незамерзайку покупают в питьевых целях? По прямому техническому назначению метанол работает.

Гость
19 янв 2017 в 13:18

Я её вообще то не пить беру. Зато она не воняет.

Гость
19 янв 2017 в 15:17

а пораньше нельзя было ее проверить? в конце зимы этим нужно заниматься? ппц где мы живем...

Дмитрий
19 янв 2017 в 19:09

Проверьте точку-авто на Красноармейской, напротив ТЦ "Журавель". По утрам дедок выгоняет свою десятку к бордюру и прям с нее торгует. Крыша автомобиля вся в пятилитровках. Причем ему наплевать, что авто мешает проезду по дороге.