19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
19 янв 2017 в 13:51

ГИБДД потеряла контроль над безопасностью дорожного движения. Водители не пропускают пешеходов идущих от или к трамваю. На пешеходных пропускают через раз. Ау ГИБДД...

Гость
19 янв 2017 в 14:39

Женщину сбили на переходе, а не как тут пишут что в неположенном месте. Скорость была такая что она влетела в салон авто.
Тормозной путь до перехода метров 100 а то и более и после того как сбил еще десятки метров.

Гость
19 янв 2017 в 15:54

Сколько же он летел то... бедная женщина!
На работу бежала и увы все так закончилось....

Гость
19 янв 2017 в 16:46

99% пеших нарушают правила перехода, прохода, захода. На пвто им плевать. Итог печален. Вот водил только жалко, им отвечать за сбитых.

Житель города Куйбышев
19 янв 2017 в 17:40

Почти все водители нарушают правила!
Сколько людей давят на *Пешеходке*!
И уезжают-боятся,что их просто разорвут свидетели!
Ты ,последний умник в комментариях,хоть пару человек пропустил через дорогу?
Водители объявили войну пешеходам!Сбивают,а гаишникам говорят,типа,люди шли вне перехода.Да потому что не определишь:Тело далеко валяется от дороги и разбег в замерах большой!
Знаю,что говорю!!!
Сколько подтасовок-богатых и наглых выгораживают!

Житель г.Самара.
19 янв 2017 в 17:44

Номера этих умников пишите!Давайте их*прославим*!
пишите-пишите.Что тут все лаем,а ни кто ни одного номера не написал!
Помните на днях,Ринат ехал с 19-летней девчонкой на 0990Ваз?Ну на пр.Кирова/Нагорная,в 4ч 30мин?Ну резонанс такой!Так вот-он был выпимши,пассажирка с его помощью попала под удар джипа.НАСМЕРТЬ!Мгновенно.И что ему теперь будет?Ни чего!Отмазан.Где номер его или вернее ее,машины?Почему ни кто не написал?Он же-убийца.

Водитель
19 янв 2017 в 18:51

Пешеходов жалко... особенно когда видишь, как они шыряют между тачек, когда идут к трамваю или дорогу на светофоре переходят.

СМЕРШ
19 янв 2017 в 21:45

Не поддавайтесь на провокации" Самарец,"Коммунист,"житель Самары,"Куйбышева" и т. д. это один и тот же тролль, сеет гнев среди населения.

Гость
20 янв 2017 в 06:16

Что будет твориться на наземных пешеходных переходах на Мехзаводе. когда достроят Московское шоссе! Страшно представить... Засыпали два подземных перехода!!! Офанаревшие от городских пробок водители вырвутся на простор, а тут мы - пешеходы ползём через десятиполосную дорогу. Господи! Сохрани и помилуй нас!

Гость
20 янв 2017 в 19:47

Гибдд за все в ответе

Загрузка...