В Самаре на Ташкентской починили контактную трамвайную сеть: движение возобновили
19 января 2017, 15:47
Гость
19 января 2017, 17:07
Всего лишь за 10 часов ликвидировали аварию на Ташкентской!
КОШМАР!
С 5 утра трамваи не ходили!
И как там ремонтировали?Ковырялись в носу-сначала снег убирали,потом глину!Все делали очень медленно-тянули время до вечера.
Потом также нехотя стали провода подводить к столбу. АГП ни как не подъедет нормально!
Работники какие то *тормозные*-вялые.Видно,что не хотят быстро делать:Как платят-так и работаем!Такой у всех девиз!
И какой итог?Сначала написали-Авария на ост.Силина,позже-на ост.Ташкентская,после обеда уже-ост.Демократическая.Врали как могли.А оказалось-все случилось на пересечении,вернее в глубине остановки,что стоит на Московском шоссе.И задели дальние провода.
А вначале говорили:КАМАЗ сбил кузовом столб!???
Потом-погрузчик задел столб!?В итоге:Столб упал!!!Журналисты!!!Вы хоть съездите на место и посмотрите!ПОЗОР!
Гость
19 января 2017, 20:18
Я шёл мимо в 7-30, КАМАЗ стоял около остановки "ул.Ташкентская", это где на Яблоньку поворот. Открытым кузовом КАМАЗ зацепил провода, разрушился и чуть не упал ж/б сторл, на котором эти провода висели. И провод контактный валялся. Часов в 8 приехали "спасатели" из ТТУ.
Хорошо, хоть ни кто не пострадал.
Гость
19 января 2017, 17:10
Все также трамваи не ходят!Стоят где то!Когда нормально будет ходить транспорт?По ул.Ташкентской?
Гость
19 января 2017, 17:14
почему не ходят нормально трамваи по Ташкентской?
Целые сутки скоро будет!
Как нам ездить?
Сколько можно столбы и провода ставить на Силина,Демократической,Ташкентской остановках?Аварии уже давно нет-а трамваев и не видно!
Гость
19 января 2017, 17:09
Трамваи плохо ходят!
Снова проблемы-ВСЕ СЛЕТЕЛО!
Ну не умеют делать!
Здесь нет ни какого транспорта!На чем уезжать на работу!
Пустите автобусы!№23,37,41,70!!!Разгрузите Димитрова!А нам будет на чем уехать,кроме трамваев!Собираем подписи под изменением схемы движения автобусов:ДАЕШЬ АВТОБУСЫ НА ТАШКЕНТСКУЮ.
Гость
19 января 2017, 17:43
Не хватает проблем с трамваями? С автобусами их станет намного больше, так что уж лучше бы наладили движение трамваев.
Гость
19 января 2017, 17:00
трамваи не ходят!Уже темнеет.
Гость
19 января 2017, 17:12
Пустите трамваи по Ташкентской!Не ходят весь день!Как нам уезжать?
Ходить не возможно:ни чего не чистят!Теперь лед везде!Кто его будет скалывать?
Кто будет песком посыпать тротуары?
Кто почистит тротуар через Ташкентскую: от дома №151 к ост.*Лесная*?Все заросло льдом!
Гость
19 января 2017, 20:22
Разве это проблема ? Они всё лето не ходили...
Гость
19 января 2017, 20:53
вот чудики!!!!вместо того чтобы радоваться тишине,они требуют лязга и грохота трамваев.все лето отдыхали без них,радовались тишине.нет,не нравится
Гость
19 января 2017, 23:07
Проблема не в трамваях, а в износе рельсов. По новосадовой их не меняли 25 лет.
Гость
20 января 2017, 06:14
Гость
19 января 2017, 23:07
Проблема не в трамваях, а в износе рельсов. По новосадовой их не меняли 25 лет.
Проблема в головах тех, кто отвечает за транспорт (можно продолжать перечень)...
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
3 м/c,
южн.
777мм 91%В Самаре на Ташкентской починили контактную трамвайную сеть: движение возобновили