28 октября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Мордовский.
19 янв 2017 в 17:00

трамваи не ходят!Уже темнеет.

Самарская удаль.
19 янв 2017 в 17:07

Всего лишь за 10 часов ликвидировали аварию на Ташкентской!
КОШМАР!
С 5 утра трамваи не ходили!
И как там ремонтировали?Ковырялись в носу-сначала снег убирали,потом глину!Все делали очень медленно-тянули время до вечера.
Потом также нехотя стали провода подводить к столбу. АГП ни как не подъедет нормально!
Работники какие то *тормозные*-вялые.Видно,что не хотят быстро делать:Как платят-так и работаем!Такой у всех девиз!
И какой итог?Сначала написали-Авария на ост.Силина,позже-на ост.Ташкентская,после обеда уже-ост.Демократическая.Врали как могли.А оказалось-все случилось на пересечении,вернее в глубине остановки,что стоит на Московском шоссе.И задели дальние провода.
А вначале говорили:КАМАЗ сбил кузовом столб!???
Потом-погрузчик задел столб!?В итоге:Столб упал!!!Журналисты!!!Вы хоть съездите на место и посмотрите!ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
МУРАВЕЙ.
19 янв 2017 в 17:09

Трамваи плохо ходят!
Снова проблемы-ВСЕ СЛЕТЕЛО!
Ну не умеют делать!
Здесь нет ни какого транспорта!На чем уезжать на работу!
Пустите автобусы!№23,37,41,70!!!Разгрузите Димитрова!А нам будет на чем уехать,кроме трамваев!Собираем подписи под изменением схемы движения автобусов:ДАЕШЬ АВТОБУСЫ НА ТАШКЕНТСКУЮ.

ОТВЕТИТЬ
MAD DOG-Дип Перпл/альбом/
19 янв 2017 в 17:10

Все также трамваи не ходят!Стоят где то!Когда нормально будет ходить транспорт?По ул.Ташкентской?

Doggi Style
19 янв 2017 в 17:12

Пустите трамваи по Ташкентской!Не ходят весь день!Как нам уезжать?
Ходить не возможно:ни чего не чистят!Теперь лед везде!Кто его будет скалывать?
Кто будет песком посыпать тротуары?
Кто почистит тротуар через Ташкентскую: от дома №151 к ост.*Лесная*?Все заросло льдом!

избиратель власти-ЧЕЛОВЕК.
19 янв 2017 в 17:14

почему не ходят нормально трамваи по Ташкентской?
Целые сутки скоро будет!
Как нам ездить?
Сколько можно столбы и провода ставить на Силина,Демократической,Ташкентской остановках?Аварии уже давно нет-а трамваев и не видно!

Гость
19 янв 2017 в 20:22

Разве это проблема ? Они всё лето не ходили...

Гость