перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Самаре водитель сбил ребенка, который переходил с бабушкой дорогу на зеленый

Гость
20 января 2017, 14:43
нет большего скотства

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2017, 15:24
тут кто-то писал в соседней ветке из автомобилистов, что пешеходы обнаглели. Я очень хочу, что бы Вы тоже здесь оставили свои комментарии. Велком. Стопроцентно читаете.
Гость
20 января 2017, 16:31
Я читал, но не писал!
Гость
20 января 2017, 15:14
..... Бьют и узжают,сбивают и уезжают. Эй,реальные пацаны,за базар как порешаем то ??? За косяки ответить надо. Или ....... к мамочке побежали ?
Гость
20 января 2017, 16:34
Все от безнаказанности. Дадут этим ......... год условно и прав лишат на год и все. А потом на день Победы расцелуют и амнистируют. Вот если бы реально сажали, то желающих покидать место происшествия резко поубавилось бы.
Гость
20 января 2017, 18:21
точно, ответственность водители за это не чувствуют. Собьют и уезжают, как бы сами пешеходы такие-сякие виноваты. Сколько таких скрывшихся уже! Должно быть как минимум лишение прав, тогда может бегство трусов прекратиться.
Гость
21 января 2017, 05:30
Гость
20 января 2017, 18:21
точно, ответственность водители за это не чувствуют. Собьют и уезжают, как бы сами пешеходы такие-сякие виноваты. Сколько таких скрывшихся уже! Должно быть как минимум лишение прав, тогда может бегство трусов прекратиться.
за это лишение прав есть поэтому и сваливают, если бы расстрел был за оставление место ДТП , тогда бы черти подумали
Гость
20 января 2017, 17:51
Ранее особо мудрые писали, что сбивают на нерегулируемых переходах, как только их уберут всё будет отлично. Как показывает практика, дело не в переходах, а в идиотах за рулём. Зачем смотреть на разметку или цвет светофора, когда за рулём его величество все должны расступаться.
Гость
20 января 2017, 21:38
Поэтому и призывают пешеходов быть особо внимательными на переходах, ведь идиотов за рулём полно. Надеяться можно только на себя.
Гость
21 января 2017, 09:01
Гость
20 января 2017, 21:38
Поэтому и призывают пешеходов быть особо внимательными на переходах, ведь идиотов за рулём полно. Надеяться можно только на себя.
значит надо уменьшать идиотов за рулем. Как они вообще права получили? недостаточно купить машину, надо ещё и управлять ей уметь, и скорость реакции должна быть, и не нервничать. Не всем дано быть водителями.
Гость
20 января 2017, 16:16
Если на то пошло, все хороши и пешеходы и водители. Пешеходы прутся, не взирая на сложность обстановки на дороге, да и водители не пропускают даже на светофорах. Уважать надо друг друга, а вот с этим уже туговато становится.