Город В центре Самары грабитель отобрал на улице у мужчины кошелек с 80 000 рублей

В центре Самары грабитель отобрал на улице у мужчины кошелек с 80 000 рублей

Прогулка по центру Самары стоила 33-летнему местному жителю 80 тысяч рублей. Он стал жертвой ограбления.

Инцидент произошел на улице Красноармейской. Применив физическую силу, неизвестный мужчина похитил у потерпевшего кошелек. На место происшествия вызвали сотрудников полиции.

Правоохранители опросили жильцов близлежащих домов и изъяли необходимые вещественные доказательства. Со слов пострадавшего стражи правопорядка составили список примет грабителя. Полученную информацию оперативный дежурный направил всем патрульным экипажам и наружным службам полиции.

Вскоре сотрудники уголовного розыска получили информацию о том, что к совершению преступления может быть причастен гражданин одной из соседних республик. Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

– Задержанный мужчина 1970 года рождения находится на территории губернии без регистрации и ранее к уголовной ответственности не привлекался. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Стражи правопорядка проверяют задержанного на причастность к другим противоправным деяниям, – сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления