перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самаре объявили в розыск пони Грея, который катал детей на площади Куйбышева

Гость
20 января 2017, 16:42
Бедное животное.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2017, 15:55
есаул,есаул ! что ж ты бросил коня
Гость
20 января 2017, 18:42
Этот тот хозяин у которого недавно лошадь Машка одна по дорогам бегала? Привлечь его надо за жестокое обращение с животными.
20 января 2017, 18:59
Грей пошел навстречу своей Ассоль. Надеюсь, у этой истории будет счастливый финал.
Гость
20 января 2017, 16:08
Как можно потерЯть лошадь ??? Пускай пони... это как нужно было нажратся то...
Гость
20 января 2017, 20:47
Пусть будет права Ирина.
Гость
20 января 2017, 21:24
Решил уйти с работы пораньше!
Гость
23 января 2017, 23:46
То лошадь сбежит, то пони. Может изъять наконец-то у него животных ? На площади им.Куйбышева лошадей этой конюшни стразу узнаешь. Самые зачуханные стоят. Маруся, еще и с бельмом на глазу. Видели неоднократно как хозяин на них гоняет. Каждый день на площадь с ребенком ходили. Выучили всех лошадок, кто там катает и от куда они. Так вот рядом с этим рыжим пони стоит женщина, курит никого не стесняясь. Ужасно. Сколько раз видела как рыжий пони по-долгу стоит привязанный подальше от всех и рядом с ним никого нет.
Гость
24 января 2017, 18:45
Ну убежал, ну бывает... Собаки тоже убегают, почему ж их хозяев не привлекают к ответственности?!? тем более это самЭц Пффф... Раздули из мухи слона!
Гость
26 января 2017, 11:30
Самое интересное в этой истории, что он на меня в полицию написал заявление. Сытая лошадь со двора ни за что не уйдет, тем более зимой. Мои на улицу не выйдут, если даже калитка открыта. Ищу поддержки у не равнодушных людей, написать можно здесь ...
Гость
26 января 2017, 22:52
Да он искать то на вторые сутки его начал. Съели его уже давно, вот он теперь и ищет козлов отпущения... Мои кони тоже со двора не выходят, у него же по всей Самаре шарахаются... Очень надеюсь что не найдёт, не нужен лошарику такой горе-хозяин...
Гость
20 января 2017, 18:46
"14 января я обнаружил его пропажу"- каким образом? Где был пони? Где был хозяин? Они встречались на пл.Куйбышева для работы и вот один не пришёл? Пропажа? Увели пони из стойла? Забыл стреножить? Похитили, украли???
Гость
27 января 2017, 20:39
Видел его с каким-то бомжеватым мужиком на посту ДПС, как ехать на Сухую самарку. Его еще гаишник тормознул. Потом я повернул, не знаю чем закончилось.