Город Самарцев приглашают в путешествие по виртуальной реальности в «Городе роботов»

Самарцев приглашают в путешествие по виртуальной реальности в «Городе роботов»

В самарском торговом центре «Аврора Молл» проходит выставка робототехники и инновационных технологий «Город роботов». В числе экспонатов представлены более 52 роботов из США, Японии, Южной Кореи, Великобритании и России. Для посетителей работают семь зон виртуальной и дополненной реальности, театр роботов, прибор для передвижения предметов силой мысли и другие технологии будущего.

В «Городе роботов» юные самарцы могут побывать бесплатно, заранее получив бесплатные пригласительные. Все адреса и условия их получения можно узнать здесь или по телефону 8 (917) 107-28-01. Один пригласительный действует на вход двух детей до 13 лет включительно при покупке взрослого билета.

Каждый вторник студенты могут посетить экспозицию со скидкой. Цена билета составит 350 рублей. По средам цена детского билета – 390 рублей – действует для посетителей пожилого возраста. Малыши до трех лет включительно проходят на выставку бесплатно.

При этом билет действует в течение целого дня: посетители могут покидать «Город роботов» и возвращаться на экспозицию неограниченное количество раз.

– Посещение выставки лучше запланировать заранее и закладывать на осмотр экспозиции минимум два часа. В выходные поток посетителей больше, поэтому, если вы хотите, чтобы вокруг было больше пространства, выбирайте будни. В выходные поток посетителей снижается в утренние часы и после 18:00, – сообщают организаторы мероприятия.

Режим работы выставки «Город роботов»: с 10:00 до 22:00 до 5 февраля включительно

Адрес: ул Аэродромная 47а, «Аврора Молл», 3 корпус, 3 этаж.

Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления