перейти к новости

Освещение на Волжском шоссе в Самаре установят в 2017 году

20 января 2017, 16:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
20 января 2017, 22:27
А на Ракиту как сливали помои, в районе автомойки грузовых автомобилей, так и будут сливать! Даже зимой! И никогонеимеет, что там настоящие надолбы противотанковые из льда на дороге! Про освещение я уже и не говорю! Асфальта к весне опять не будет, а между асфальтом и обочиной- овраги в полметра уже промыты! Вы ждёте пока сами жители эту трубу взорвут и закопают, вместе с владельцами?
Гость
21 января 2017, 13:44
плевать всем
Гость
21 января 2017, 14:32
И на Алма-атинке сливают вовсю . Все эти бкркуты и старые замкти . Как то было выступление губернатора , что он лично берет ситуацию с этим безобразием под свой контроль . Давно правда. Но то ли контроль ослаб, то ли тонны отходов залившие все окрестности считаются в пределах допустимого , но вся природа там просто гибнет.
Гость
23 января 2017, 08:00
А это пока аквапарк не прикроют, так и будет. У нас же как - ТЦ построить - построили а разрешение подключится к комуникациям не получили, или просто на них сэкономили и сделали "дешево и сердито", в центре города они себе такого не позволяют, а тут "какая-то "ракита" или "алматинка" и дела никому нет. Что вдоль одной по обочинам овраги а зимой торосы, делающие дорогу не проездной, что по другой. Впечатление такое, что по мнению властей Кировский район в городе вообще не существует, кроме улиц примыкающих к стадиону.
Гость
21 января 2017, 21:12
Хорошо сказал Меркушкин: Красноглинский район примет человеческий вид (!). А сейчас у него, видимо, облик оборотня)))
Гость
23 января 2017, 11:56
Опять делают проекты!!!! Сколько уже было подготовлено проектов "центральной"???? Каждый год - по проекту!! А до самой магистрали видно дело и не дойдет!
Гость
21 января 2017, 13:43
всем уже давно ВСЕ РАВНО