перейти к новости

Экс-мэр Самары Дмитрий Азаров вошел в генсовет «Единой России»

22 января 2017, 19:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
22 января 2017, 23:24
Азаров приспособленец!
Гость
23 января 2017, 13:25
Были у нас гордые и непрогибаемые. Лучше приспособленец.
Гость
23 января 2017, 08:47
"— Нет, не принцесса. — А кто же? — Королевна" Каким губернатором??? Сразу, в президенты!!! Или послом, в Тунис!!!
Гость
23 января 2017, 11:02
Лучше-не лучше, все одинаковые - потеплее устроиться. В бытность его мэром скандалище -преступленище было у него в "королевстве: помните уголовное дело Кужилина, Любицкого и К. по махинациям с квартирами и т.д... а начальник не в курсе... на повышение пошел. Это как? Безответственность и лояльностьь к вышестоящим - вот приоритеты его и ему подобным.
Гость
22 января 2017, 22:48
Место Меркушкина метит?
Гость
22 января 2017, 23:48
чем?
Гость
22 января 2017, 20:11
И что дальше?
Гость
22 января 2017, 20:40
Титов, Азаров... Меркушкин будет следующим...Везёт Самаре на сеннаторов! А вот ресурсов скоро хватать не будет....
Гость
23 января 2017, 06:19
Будем оценивать по результатам, а не по мандатам.
Гость
23 января 2017, 09:06
Так результатов как раз и не было! Забыли?
Гость
22 января 2017, 20:17
Ну что, Дмитрий, побыл в ссылке? Давай назад, в Самару. Даже твои недоброжелатели говорят, что ты был лучшим мэром. Значит будешь прекрасным губернатором области. Я в тебя верю!
Гость
23 января 2017, 01:33
Назначенный сверху мэр, пусть и через процедуру выборов. Кто назначил, для того и лучший.
Гость
23 января 2017, 08:49
Мадам Азарова, перелогиньтесь.
Гость
22 января 2017, 22:50
Готов спорть. Это будующий губернатор
Гость
23 января 2017, 00:05
Дай Бог
Гость
23 января 2017, 01:43
Гость
23 января 2017, 00:05
Дай Бог
а кто его двигает?
Гость
22 января 2017, 22:05
эх Азаров, я о нем лучшего мнения был, а это в единоросы
Гость
22 января 2017, 22:43
Азаров -правильный мужик,который был у власти.Верните Самару честным людям.Дмитрий,мы тебя ждем обратно.
Гость
22 января 2017, 23:24
а в чем он был правильный? такая же пустышка как и все.
Гость
23 января 2017, 15:33
Гость
22 января 2017, 23:24
а в чем он был правильный? такая же пустышка как и все.
Он по английски в совершенстве мог изъясняться и писал, легко откаты принимал, Стратегию писал не принужденно. Чего вам боле? Атолич решил, что он умен и очень мил!
Гость
23 января 2017, 13:27
Проблема любого градоначальника - его команда.
Гость
23 января 2017, 15:23
Так команда еще с советских времен одна и та же сидит. В администрациях -то. А Вы уж и думали. Команда........
Гость
22 января 2017, 23:01
Азаров лучший !! При нем весь город чистили !!!
Гость
23 января 2017, 13:24
И что-то для города делалось: набережная, бульвар челюскинцев, дороги до бордюров чистили. Причём доделывалось до конца, а не ленты перерезали и закрывали на ремонт.
Гость
23 января 2017, 09:31
Азарова в Губернаторы. Единственный человек, который был заинтересован в развитии и процветании своего родного города!!!!
Гость
23 января 2017, 10:05
Во это лизнул! По самые помидоры! Ах, да, он дал городу Стратегию, аж до 2025 года, помните?
Гость
23 января 2017, 10:33
Во всяком случае Азаров лучше был чем Фурсов!
Гость
23 января 2017, 11:19
Одинаковые! Братья-близнецы прямо.
Гость
23 января 2017, 16:48
Будем надеятся, что Дмитрий Игоревич вернётся на землю самарскую, а то варяги и иже с ними - достали пустословиями! Дмитрий Игоревич очень Вас ждём!
Гость
23 января 2017, 18:51
За что нам такоЕ?(((
Гость
23 января 2017, 00:22
если за людей , за народ , я за !