Город Пациент, умерший в самарской поликлинике по пути к врачу, страдал от болезни сердца

Пациент, умерший в самарской поликлинике по пути к врачу, страдал от болезни сердца

Пациент, умерший в самарской поликлинике по пути к врачу, страдал от болезни сердца | 63.ruПациент, умерший в самарской поликлинике по пути к врачу, страдал от болезни сердца | 63.ru

Стали известны подробности гибели мужчины в городской поликлинике №1 на улице Тополей в Самаре. Как сообщила 63.ru главврач медучреждения Елена Савачаева, он умер не во время ожидания приема врача, а на входе в учреждение.

– В момент смерти мужчина входил в тамбур поликлиники. Причиной его гибели стало острое состояние сердца после тяжелой болезни, – рассказала Елена Савачаева.

Напомним, инцидент произошел в пятницу, 20 января. Очевидцы – другие пациенты – вызвали на место происшествия полицию. Также Елена Савачаева уточнила, что в день трагедии у мужчины был назначен прием у врача на 8:10. Смерть наступила в 7:04.

Фото: Фото Олега Каргаполова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Все промокоды