Город В Самаре сотрудники ГАИ поздравили Татьян и студентов: водителям вручили антистрессовые подушки

В Самаре сотрудники ГАИ поздравили Татьян и студентов: водителям вручили антистрессовые подушки

В среду, 25 января, сотрудники госавтоинспекции вышли на необычную «охоту». Под прицелом хранителей безопасности на дорогах оказались автоледи и молодые водители. Инспекторы останавливали их на улице Ново-Садовой, у Загородного парка, чтобы отыскать Татьян или студентов и вручить необычные сувениры в праздничный день. Как обладательницы нежного имени реагировали на неожиданные поздравления и как к акции отнеслись остальные водители, смотрите в видеосюжете.

За первые полчаса инспекторам ДПС удалось отыскать четырех Татьян. Все, как на подбор, красивые, ухоженные женщины, а заодно и уверенные водители. Многие Татьяны изначально не скрывали своего страха. Ведь на них были направлены камеры журналистов и взоры строгих инспекторов. Только получив от сотрудников ГАИ подарки, женщины успокаивались и даже смеялись от удивления.

Автоледи признались, что такой подарок они получают в свой день ангела впервые. С собой они увозили памятки для водителей, небольшие антистрессовые подушки, цветы и хорошее настроение. Получили подарки и студенты.

Через некоторое время проезжающие мимо водители стали высовываться из окон и просить сотрудников госавтоинспекции остановить их.

Фото: Видео Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления