Город Спит стоя, ходит на руках и строит глазки: каким должен быть настоящий самарский студент?

Спит стоя, ходит на руках и строит глазки: каким должен быть настоящий самарский студент?

В среду, 25 января, самарские студенты, несмотря на праздник, побежали на лекции и даже на экзамены. Вечно спешащие, недоедающие и недосыпающие технари и гуманитарии ответили на несколько вопросов 63.ru. Каким должен быть «настоящий студент», узнаете, посмотрев видео.

Как оказалось, среди студентов Самарского национально-исследовательского университета много любителей местной столовой и буфета. Но при этом более закаленные студенческой жизнью предпочитают питаться знаниями (и всем, что придется).

А вот мнения обучающихся о том, кто такой «истинный студент», разделились. Одни утверждают, что он должен хорошо учиться и сдавать сессию чуть ли не досрочно и заниматься добровольческой деятельностью. А вот другие рассказывают, что «студент настоящий» должен быть похож на панду из-за недосыпания, прогуливать первые пары (а может все лекции) и любить халяву.

При этом желания студентов отпраздновать свой день вместе с группой почти у всех сбылось. Однако встретили они его не в увеселительных заведениях, а на экзаменах, зачетах и лекциях.

Фото: Видео Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления