перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Снежные валы и заужение проезжей части: горГАИ провела рейд по самарским дорогам

Гость
25 января 2017, 21:51
А вот интересно: Если ДТП произошло из-за неочищенной дороги или ямы на дороге, может ли "виновник" подать иск к МП "Благоустройство"?! "Пострадавшему" машину восстановит страховая, а "виновник" - он совершил ДТП из-за плохой дороги, на содержание которой он ежегодно выделяет деньги в виде транспортного налога. Так почему же ему из "казны" эти же деньги не возвратить?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2017, 23:19
Особенно вросшие с начала зимы авто, ГИБДД ни составляет труда по г/н узнать владельца, позвонить ему и дать несколько часов на удаление машины с проезжей части, не убрал- эвакуатор за его счет.
Гость
26 января 2017, 09:17
Знаки надо везде ставить в какие дни будет уборка и увозить брошенные машины за счет хозяина.
Гость
8 февраля 2017, 20:52
правильно. задолбали брошенные тазы
Гость
26 января 2017, 09:16
Кто проверит кировский район, кроме проспекта металлургов, больше нигде не чистили. В этом году полная Ж. Согласна, что машины надо убирать, те которые вросли в сугробы
Гость
26 января 2017, 09:23
Хоть хорошая новость - провели рейд. А то новый начальник МП благоустройство не так давно хвалился о снижении затрат на уборку снега - редиска.
Гость
26 января 2017, 11:01
А где можно автомобилисту узнать дату и время уборки того или иного участка дороги (тротуара), чтобы оперативно переставить свой автомобиль? (интернет, SMS, флажки в сугробах и т.п. где?) Кто то хвастался про GPS на каждом тракторе, все можно организовать и спланировать. (у таксистов поучитесь у них все четко)
Гость
30 января 2017, 11:08
Мичурина,Чкалова,...дальше продолжать? Рейд они провели.....
Гость
25 января 2017, 22:02
Было бы неплохо прежде горГАИ очистить тротуары и пешеходные дорожки от машин, чтобы МП "Благоустройство" смогло очистить их от снега.
Гость
8 февраля 2017, 20:50
полностью согласен. горГАИ давайте уже работать начинайте. убирайте машины