перейти к новости

В Самарской области мужчины разводятся в возрасте 40–49 лет, женщины – в 25–39 лет

26 января 2017, 13:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
27 января 2017, 00:11
«Жену свою я не хаю, И никогда не брошу её. Это со мной она стала плохая, Взял-то ее я хорошую.»
Гость
27 января 2017, 09:27
Жениться надо по молодости, по глупости, по любви. Потому что когда вы поумнеете и повзрослеете, то поймете. Что на .... ни кто не нужен, потому что И ОДНОМУ ХОРОШО!!!
Гость
26 января 2017, 14:44
М в 49 разводятся (седина в бороду,,,,,,) и женятся на 25-30 леточках.
Гость
26 января 2017, 15:16
Не так. Дети выросли к этому возрасту уже обычно. Можно и для себя уже пожить, без бабских истерик и вечного недовольства.
Гость
26 января 2017, 15:53
Гость
26 января 2017, 15:16
Не так. Дети выросли к этому возрасту уже обычно. Можно и для себя уже пожить, без бабских истерик и вечного недовольства.
Как я вас понимаю. Живу без выноса мозга и истерик противоположного пола.
Гость
26 января 2017, 18:17
Гость
26 января 2017, 15:53
Как я вас понимаю. Живу без выноса мозга и истерик противоположного пола.
В каком монастыре Вы живёте?
Гость
26 января 2017, 14:44
до революции женщина целиком и полностью зависела от мужчины. Сейчас они и заработать могут и жить как хотят, а муж им не нужен. Государство выполняет эту функцию обеспечения : алиментами, свободами и прочее. А "для здоровья" всегда можно найти себе мужчинку
Гость
26 января 2017, 18:16
Да с чего Вы взяли, что полностью зависели. Женщины и раньше были разные. Были и мужики-подкаблучники. всякое бывало. Но люди были более ответственные. Сделал выбор - тащи до конца. А что значит мужчинка "для здоровья"? Это вроде как гулящая женщина что ли.
Гость
26 января 2017, 20:11
"Для всех мужчин, которые любят говорить: «Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке! Почему?!Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!"..." (Д. Нагиев )
Гость
26 января 2017, 14:14
Вот она, мораль и нравственноть в нынешнее время. Как дальше жить будем? А до революции разводов практически не было.
Гость
26 января 2017, 14:06
Т.е., разводятся мужчины и женщины не со своими супругами, а с какими-то другими?
Гость
26 января 2017, 15:00
нет, у нас просто 25е девушки выходят за 45 летних..только как они живут и общаются непонятно
Гость
26 января 2017, 20:06
Гость
26 января 2017, 15:00
нет, у нас просто 25е девушки выходят за 45 летних..только как они живут и общаются непонятно
у Трампа спросите -у него вроде ништяк все)))
Гость
26 января 2017, 15:08
А я развелся потому что баба дура попалась. П... на мокром месте.Это диагноз.
Гость
26 января 2017, 17:28
Что значит попалась? Сам выбирал ))
Гость
26 января 2017, 18:11
А баба дура - это как? И зачем было жениться? Или до свадьбы она была умная? Это высший пилотаж! Сначала тупо(!) сделать выбор, а затем сказать: "да это другой\ая виноват". Самое х*еновое, что из-за таких капризов взрослых страдают дети.
Гость
27 января 2017, 13:45
Гость
26 января 2017, 18:11
А баба дура - это как? И зачем было жениться? Или до свадьбы она была умная? Это высший пилотаж! Сначала тупо(!) сделать выбор, а затем сказать: "да это другой\ая виноват". Самое х*еновое, что из-за таких капризов взрослых страдают дети.
Такое воспитание.
Гость
27 января 2017, 00:12
«Растворил жену в кислоте… Вот бы по кайфу зажили! Да дети нынче пошли не те – Взяли и заложили.»
Гость
27 января 2017, 00:14
"Пластиковый стаканчик", Не выброшу никогда. Достался мне он чистым Испачкал его я.
Гость
27 января 2017, 00:18
Мечты питая и надежды, девицы скачут из одежды; а погодя - опять в одежде, но умудреннее, чем прежде.
Гость
27 января 2017, 00:21
Где стройность наших женщин? Годы тают и стать у них совсем уже не та; зато при каждом шаге исполняют они роскошный танец живота. - Куда краса мужчин уходит? Полнят и старят годы их, И животом мужья походят На жён беременных своих.